Сергей Ибраев-Филоненко

ваше мнение и вправду ли мотоциклисты смертники???

Ответы
Ольга Иванова

если гоняют среди машин и выскакивают внезапно, то я их не вижу и другие водители авто так же. большая вероятность сбить мотоциклиста. если едут в потоке и спокойно с равномерной скоростью то хоть и опасно(но дорогая - вообще опасно) , но вполне допустимо передвигаться на мотоцикле.

Сергей Ибраев-Филоненко

их не нужно видеть они сами увидят все что нужно каждый должен думать за себя

Ольга Иванова

да. но только было несколько случаве, когда я не зметив этих бугоев на мотоциклах , чуть их не подрезала, как они сочли и они гнались за мной потом сами ...подрезали..и грозили кулачищми...на Кутузовском проспекте один рз было подобное...он меня потом порезал..гна к обочине и грозился убить...но водители авто их не хотят убивать...мы их просто не замечаем...ОНИ ВЫЛЕТАЮТ...КАК ЧЕРТИ ИЗ ТАБАКЕРКИ ЧАСТО...понимаете?

Ольга Иванова

подрезал...сорри .."не порезал"....за опечатки...ногти мешают...

Покидающая Сны

любовь к риску это состояние мозга а не владение определенным видом транспорта

@сладкая Девушка @

Не могу говорить что-либо,так как смертники везде и всюду.

Алсу Гизатуллина

каждый идёт своим жизненным путём, а конец один...

Ирина Сабинина

да....друг простился с жизнью через байк.....

Просто Я

зависит от человека...
но чаще всего да...

Т*
Таня **********

никаого мнения по этому поводу нет

Елена Глова

смотря какие мотоциклисты

Сергей Ибраев-Филоненко

а их что много бывает?

Yanka Rozumeiko

нет!я сама люблю скорость

Юрий Карпачёв

Даже пешеходы случаются

Валентина Кулешова

Скорее да, чем нет! Увы!