Ян0Ч]{@ =))

Кто у Снегурочки мама и папа?

Ответы · страница 2
Дом Родной

Снежок и Льдинка))) А вобще изначально нужно установить, кто у деда Мороза дети! И пол дела будет сделано)) Снегурочка это ж его внучка)

Nikolas-57 Попов

Согласно Островскому (сделавшему Снегурочу родственницей Деда Мороза), Дед Мороз как раз и есть её папа, а мама - Весна-Красна.

Наталья Фомина

Сама об зтом всю жизнь думаю. Может, снеговик и снежная баба? Или мама снежная баба, а папа командировочный Санта-Клаус?

Анна Герц

По версии пьесы А.Н.Островского и оперы Н.А.Римского-Корсакова , мама Снегурочки была Весна-Красна , а папа - Мороз .

Юлия Мелехина

если по сказке Афанасьева то папа Дед Мороз, а мама Весна-Красна, а в народном эпосе голем из снега, которая ожила

Балбике Дощанова

Снегурочка существо безтелесное, сказочное. У нее нет родителей и в этом ее предназначение. Но хорошо ли это?

Владимир Павлов

Ну папа - это по всей видимости сын деда мороза, а вот мама??? С таким вопросом к Киркорову надо обратьтся...)))

Владимир Крапухин

Сказочные персонажи не рождаются, а выдумываются, так что к ним не применим подход с точки зрения биологии

Анастасия Мукадесова

есть несколько вариантов: 1) если по русской сказке, то старик со старухой, которые ей лепили из снега.

Анастасия Мукадесова

2) если внучка Деда Мороза.. то история умалчивает 😊

Ru
Ruslan

да в ее гениологическом древе много тайн

Наиль Вильданов

На самом деле изначально Снегурочка была не внучкой, а… дочкой Деда Мороза. А кто мама не знаю. И кто?

Игорь М

Это не дед с бабкой однозначно! Это снежная баба и снеговик! Их различие в том, где торчит морковка)

М*
Марина *****

НЕТ))) Но как вариант...принято)

Ольга Альбукова

мама Весна, а папа Мороз...и даже не спрашивайте как они смогли, саму с детства мучает этот вопрос...

Ru
Ruslan

наверно читали камасутру ))

Ольга Альбукова

да ну что вы))) там про такое не пишут.... 😄

Ольга Альбукова

почему печально))) так зато упражнения гимнастические есть...так то тоже тема)))

Ru
Ruslan

согласен есть к чему стремится ))

Ольга Альбукова

😊 во-во...делать не переделать))))

Игорь Миннигалеев

снежная королева и ...не могу понять - кто папашка...беспорочное зачатие блин...на стороне нагуляла

Галина Зайцева

У неё несколько пап и несколько мам несовершеннолетнего возраста! Детвора, которые её слепили!

Валентина Солдатова

У неё нет мамы и папы она же из снега???? Ближайшие родственники это снежная баба и снеговик...

Алекс Веселова

Я музыкант легко могу ответить, папа -дед мороз , мама- весна, Мусоргский опера снегурочка

Наталия Степанова

Я тоже задавала этот вопрс. ответы были такие: баба яга, снежная королева, вьюга, стужа,...

Марина Босенкова

Папа и мама конечно, только мама уходит к другому дяденьке только на время нового года

Людмила

мама- снежная королева, а папа, я думаю, неизвестен, ну типа капитан дальнего плавания

Ал
Алла

Вам в библиотеку надо... Русские народные сказки или Островского почитать )))))))))))) 😉