Ян0Ч]{@ =))

Кто у Снегурочки мама и папа?

Ответы · страница 3
Смирноff

я думал об этом-ничего на ум не приходит пусть будут вьюга и буран раз дедушка-мороз

Р?
Роман ?

Ну это ведь вымышленные персонажи. Ничто не мешает Вам самой придуть ей родителей:)

Юрий Баранчиков

Кто, кто.. мама, понятно дело- хорошая, а папа, как у ВАС водится сволочь и кобелина!!!

Ольга Туманова

Помню была такая сказка и фильм советский. Про снегурочку,которая потом растаяла.

*_
***miss _ Zara***

нуууууууу.....наверно папа Морозко. а мама Метелица...ну а дедушка....сами знаете кто

Сергей К

Прохиндеи, или командировочные, а вот дед Мороз по чьей линии по маме или по папе?

Андрей

мать Мара (её мы можем отождествить со Снежной королевой), а отец возможно Велес.

Дарья Галаган

ну если судить, что она сделана из снега, тогда мама-вода, папа-холод. Как-то так 😛

Апполинарий Акаккиевич

дед Мороз и снежная баба... интересно посмотреть на деда сношающего снеговика 😄

De
Demasolnechnaya

ледяной король из "время приключений" и снежная королева из сказки Андерсена 🙂

Людмила Евсеева

наверно=снежная королева мама,а какой нибудь снеговик залетный - папа...............

Алексей Воробьев

Брат деда мороза и его жена. А по факту читайте сказку - жили были дед да баба...

М*
Марина *****

Прочитайте сказку вы....Островский "Снегурочка"))) жили были)))))

Алексей Воробьев

Ну вы хотите сказать что сгегурочка жила в доме мертвых деда и бабки? Или что их вообще не было? Оригинальная трактовка.

М*
Марина *****

Я вообще ничего не хочу сказать....я опираюсь на произведение классика.)))

Галина П

они должны быть, просто обязаны, но я про них нигде не читала, только про деда)

Галина П

а может кто-то и згает) поделитесь знанием)

Галина П

не расстраивайтесь))) может когда придумывали сказку об этом не подумали

Ru
Ruslan

ну как можно было такое упустить (

Галина П

знаете: есть мульт Маша и Медведь - детки его любят, так вот там тоже никто не видел ее родителей, но сестра есть

Ru
Ruslan

да тут явно есть заговор какой то (

Салават Ибатов

папа дедушка Мороз, он ещё крепкий-мама Весна красна ну вот итог Снегурочка

Ма
Мария

смотря чему следовать. В сказке одни, в пьесе другие, в мифологии третьи т.д.

Edward

ее в род доме снежная королева оставила,папа не известен, он герой полярник

Андрей Алиметов 11 Rus.

Папа Мирча Снегур бывший президент Молдовы,а вот мама кто не известно. 😄

Прошлое

мама - однозначно зима..а папа кто то их 3 зимних месяцев...если не все сразу

М*
Марина *****

Весна и Мороз...сказка Островского))))

Прошлое

дык это Островский...А как же она деду Морозу внучка?????

М*
Марина *****

Ну это вопрос к Островскому, автор он)))

Прошлое

не разобрался он в вопросе

М*
Марина *****

Это точно)))) с родословным древом как то мутно все у Снегурки)

Прошлое

)))))))

Сергей Воронин

Отморозки какие-то.... дочку со старым дедом отправляют неизвестно куда...

Олег Покорский

...Щиплет уши, нос мороз. Вот ответ на мой вопрос: Папа Ветер, Вьюга мать!!!!!