Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Что можно сделать с соседом который втихоря подключился к моему счетчику горячей воды?🚿

Ответы
Татьяна

Если не реагируют службы УТВИСа и ЖКХ,по вашему письменному заявлению с входящим номером,то стоит обратиться в прокуратуру с заявлением на соседа и службы,которые игнорируют ваше сообщение о нарушении

Виктория)

Зачем делать им что-то втихоря? Если ваш счётчик крутит когда в вашей квартире не включены краны... Зовите инспекторов или контролёров и пусть дадут п..лей вашим соседям. Подключиться вообще возможно?

Даша Гамторова

подключись к его интернету и с его адреса сделай рассылку про ИГИЛ... думаю счетчик ему не скоро понадобится

Оксана 🐉

А что сделать с соседом, который подключился к электрощетчику и в подъезде начался пожар?

Анна Торохова

Как мог подключиться к вам сосед, если счётчики ставятся в квартире!?

Анна Торохова

....скорей всего не сантехник,а фантазёр......кто то из вас!?

Майя Петрова

Вызвать контролеров из теплосетей - его и оштрафуют, и отсоединят

Ярина Ирчелл

подключи холодную к нему и сутки не выключай, а лучше неделю)))

Александр Захаров

А к Контролерам обратиться пробовал?! Так попробуй!!

Милота))

Втихаря подключись к его счетчику с холодной водой

Мангуст Рики-Тики-Тави

и заливай каток каждый вечер...)))

Милота))

😁😂

Наталья Синцова

Под горячей водой например его подержать

Татев

Привести тех, кто курирует эти вопросы

Валерий Герасимов

Что за бред????... Что значит - втихаря????

Ирина Ефименко

Перекрыть ему горячую воду втихаря

Ирина Ефименко

Убедительно и выразительно предупредить

Илья Киселев

КАК? Как он мог бы такое провернуть?

Чеширский Кот

Взять шланг и постввить ему клизму

Елена Дробчак

вызвать проверяющих...и наказать

Елена Дробчак

написать заявление.. они обязаны прореагировать

Надежда Из Сибири.

А, что такое возможно что ли?

Елена Дробчак

да...

Надежда Из Сибири.

Интересно, как? Он, что сантехник?

Ку
Кузьмич

Один вопрос - как он это сделал?))

Евгения

Перекусить ему электропровода

Я Счастливая

Или кое что другое перекусить)

Звягинцев Егор

Это как? У вас , что коммуналка.

Игорь Ерошенко

Накорми пургеном его кота ...