Ва
Вадим

придумайте лозунг"курорты краснодарского Края.......

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....КРАСОТА ПОДОБНАЯ РАЮ,ЗДЕСЬ МОРЕ И СОЛНЦЕ ИГРАЕТ,МАНЯ НА КРИСТАЛЬНЫЙ ПЕСОК...ПРИЕДЕШЬ И ВЛЮБИШЬСЯ В РАЮ,С ТОБОЙ ОНА В МЯЧИК СЫГРАЕТ...ОСТАНЕШЬСЯ С НАМИ НА ДОЛГО,А МОЖЕТ СОВСЕМ НА СОВСЕМ))))))))))) 😎 👍

Ирина Папко

"морской водою обливайтесь и почаще улыбайтесь", "море солнце и песок посидим еще часок", "приезжайте летом к нам от нас подарок вам"

Татьяна Реутова

а что ты имеешь против моего родного края? да курорты и люди едут-а из других мест бегут,население плотней чем по всей России

Сергей Фролов

ждут Вас с .. по.. для незабываемого отдыха, с самым восхитительнейшим вином в Европе.

Елена Смирнова

Не была. И лозунг придумать не могу, слышала многое нелицеприятное.

Валерий Ялковский

Курорты Краснодарского Края (ККК) -(ООО) Олимпийцам Отличный Отдых

Людмила Гайко

Все на курорты Края!Хотя стоп,там что то было.....лучше в Европу

Наташа Наташа

общественные туалеты краснодарского края- присоединяйтесь

Тамара Мизерная

"Да здравствуют самые дорогие курорты Краснодарского края"

Олег Северинов

Это уже интеллектуальный труд . Я придумаю ..Вы оплатите ?

Полина Швед

курорты Краснодарского края- лучше не придумаешь:D

Юрий Гордовой

самые курортистые курорты краснадарского края

Татьяна Ланских

Приезжайте в Краснодар получить от солнце дар

Оксана Трошина

_ лучшее в мире место для романтических встреч

Олег Лазарев

курорты Краснодарского края это твой отдых!

Трухнин Сергей

... - это лучшие курорты в Краснодарском крае

Сергей Егоров

Курорты Краснодарского Края - Цены Мировые!

Ирина Кирина

ага я придумаю а вы использовать будете?)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Даешь на курортах краснодарского края!

Винецкая Клара

ВОЛШЕБНЫЕ источники ЗДОРОВЬЯ))) 👍