Мерзкий Копипастер

Вот СМИ талдычат - в американском обществе глубокий раскол..А в нашем типа нет? Навальнисты - путинисты, масочники вакцинисты - антимасочники антивакцинисты... нет раскола чтоле?😏

Ответы
Ольга Николаевна

СМИ почти всегда показывает и печатает то, что выгодно правительству. Естественно, СМИ не будут подробно освещать проблемы своей страны. Намного выгоднее привлечь внимание к "врагу".

Мерзкий Копипастер

Да... всё так...

Михаил Цветаев

Когда в обществе полный бардак всегда ищут виновного на стороне...избитый и проверенный веками и безотказный вариант,который усвоила наша криминальная снизу до верху власть.

Мерзкий Копипастер

Это да.... не поспоришь...

Александр

У нас,как всегда, всё проходит под лозунгом "догоним и перегоним", так что разлад-раскол принял позу "каждый за себя", это квинтэссенция.

Ирина

Вот протесты вчера...40000 в городе с населением 11 -12млн...это погрешность..а не раскол..у нас нет системной оппозиции

Мерзкий Копипастер

А про ввакцину?

Ирина

Про вакцину..думаю будем массово уклоняться..пока не введут карательные меры..вот против этого можно протестовать

Мерзкий Копипастер

Согласен!✋

Вера Попова

вы с нолями не переборщили 40000 тысяч откуда?

Ирина

Ну кто ж их считал))

Илья

Это называется в чужом соринка глаз попала,а в своем бревна не замечаем.
Поправите но звучит как то так.

Мерзкий Копипастер

Да так и есть ..что тут поправить...😏

Илья

ну я мог не совсем правильно написать эту пословицу.

Мерзкий Копипастер

Нормально , понятно ж

Галина

И у нас не слаще, раскол есть между государями и народом ,как они считают быдлом.

Аламути

Витрины пока не бьют, Кремль не захватывают, ноги целовать не заставляют...

Мерзкий Копипастер

Несозрели))

Аламути

🤷‍♂️

Дмитрий Баранов

я из другого общества - общества мира, покоя, добра и красоты, кто со мной?

Дмитрий Баранов

присоединяйся

Мерзкий Копипастер

Что для этого?

Дмитрий Баранов

делай всё для мира, покоя, добра и красоты

Мерзкий Копипастер

Слишком размыто ответил

Дмитрий Баранов

вот если делать всё для этого, то будешь в этом обществе

Годана

А в общем раскола нет, все хороши ... только одни нытики другие нет 🤫

Мерзкий Копипастер

...или одним пофиг , другим нет🤔

Годана

Знала я таких, которым не пофиг . Страну в нищету повергли. А теперь им пофиг, так как уехали у Европу. Натворили делов и съехали. А люди теперь от холода и голода умирают. Нафиг мне такое неравнодушие, пусть это засунут себе в пятую точку!

Мерзкий Копипастер

Не ко мне это

Годана

К Вашему вопросу! Слово не воробей!

Собеседник

Ну все как один и во времена СССР люди небыли.Так что ничего нового.

Михаил Румянцев

Это мелочи. А Навального вообще брать в расчёт не стОит..

Татьяна С.

Так раздерут же на части,твари,хотя...изменить я этого не могу..Правы!

Михаил Румянцев

Да хоть из шкуры выпрыгните, а не измените.

Татьяна С.

Да,,хоть новости не смотреть,что ли...

Михаил Румянцев

Я уж сколько лет не смотрю.

Ворон

Прибавь: масочники и анти, курящие и противники... )))

Мерзкий Копипастер

Даааа ..и эти))

Алексей Юрьев

Общество, в котором нет раскола, называется "племя".

Ле
Лета

Так раньше только нас и тыкали. Теперь сравнялись.

Са
Самосвета

Противоречия были, есть и будут во всех обществах

Мерзкий Копипастер

Т.е. в любом и всегда дело идет к грвжданской войне?

Са
Самосвета

Не все противоречия ведут к войне

Елена Данилова

Это не раскол.. это две стороны одной медали.

Елена Данилова

Сам подумай, выделилась огромная энергия при мордобоее. Куда то ж пошла эта энергия? Что то подсветила ж ...))

Мерзкий Копипастер

Ну да, что то высветила...

Елена Данилова

Конечно. Есть более высшие силы.. короче, вся эта толпа митингующяя вышла как большая элеетростанция. И эта энергия ушла в небо, то есть к высшим коллегам. А волна от этой толпы ушла по земле в разные стороны.. это как капля , которая падает в воду.. она и капля - летит, а потом ,как волна -расходиться во все стороны.

Мерзкий Копипастер

Ого...такой интерпретации я не ожидал))

Елена Данилова

Ага

Succuba Redhead

Он везде есть. Спланированный и постоянный.

Мерзкий Копипастер

Во...так точно..

Валерий Ким

В нашем, основная масса - пофигисты.🤪

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Раскололись на множество осколков...

Владимир Игнашов

время пришло......системам меняться...