Кен Ken

У белых людей европеоидной расы есть ангелы-хранители а у остальных рас людей наоборот нет ангелов-хранителей

Ответы
Вадим

А у них другие заморочки.Знаетеяпонскую ,,легенду,,о превосходстве японской расы?

Кен Ken

Неа

Вадим

Есть такая ,,версия....,,Богиня Аматерасу захотела создать человека.Стала пробовать- слепила из глины,отправила в печь на обжиг....отвлеклась,прозевала- человек пережглись- так получились негры.Со второй попытки получились ,,недожженные,, европеоиды- белые люди.И только с третьей попытки получились японцы с красивым жёлтым цветом кожи - - с нормальным обжигом....Хороша ,,расовая теория,,?

Кен Ken

Впервые слышу

Вадим

Где-то прочитал...когда ещё в школе работал.

Кен Ken

У японцев своё мировозрение

Вадим

У каждого народа оно свое ...но ! Нам же это не мешало принять ,, мировоззрение древних евреев с их религией! Да ещё и с восторгом! И с немалой выгодой! И вааще- очень много говорится о ,,взаимопроникновение ,,культур! Я,прям,так вижу- сюда к нам проникает все

Чеширский Кот

Ангел это связь души неба и тела.. Спроси себя тебя есть такая, штука

Максим Jw

Кот, ангел в переводе с древнегреческого означает вестник от Бога 🙂

Марина

а если наполовину белый, наполовину негр или китаец, то как быть?🤔

Евгений Бригг-Снежин

у всех есть - у верующих - но атеистам ангелы не важны...

Марина

И у атеистов они есть

Лена

Я в этом не разбираюсь. Все люди равны и между собой, и перед Богом

Кен Ken

У китайцев и у японцев другие религии не связанные с Авраамическими религиями

Лена

Мы современные люди, давно поняли, что все народы равны. Это западные хомячки никак не поймут. Все носятся со своим "понад усе".

Галина Дьячина

Они есть у всех.. это наши родители и любимые умершие

Кен Ken

А факты есть этому?

Галина Дьячина

У меня так.. У подруги тоже..

Владимир Забродин

Не переживай их нет ни у кого и люди всё выдумали.

Надежда Зюзина

Значит , есть что то другое, что охраняет

~Н~Н~Ф~

У них на этот счёт разные Боги и духи

Ал
Александр

Я не знаю. Есть ли они. В кино видел.

Лукас Шакал

не бывает ангелов и хранителей

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

поэтому и прыгают по деревьям

Иван Ивановченко

Это всё потому что они чёрные)

🇷🇺Anna😊

Почему вы так решили все это?

Кен Ken

Затрудняюсь ответить

🇷🇺Anna😊

У азиатов другая религия.

Мо
Моника

Нет у них никаких ангелов.

Кен Ken

У азиатов и у негров нет ангелов?

Мо
Моника

Есть только душа у человека. Нет ни у кого ангелов иных.

Кен Ken

о нееет

Мо
Моника

Вот ты кто? От какого животного произошёл?

Кен Ken

Сразу видно я переписываюсь с атеистом.Атеисты как нудисты

Мо
Моника

Нет. Голышом не хожу.

Максим Jw

Почему ты так решил?

Ирина

вот в том и отличие

Кен Ken

о нееет

Ал
Александр

Они сами ангелы 😉

Alex Dark 🇷🇺

ты рассист чтоль

Ал
Александр

у вас прооки...

Кен Ken

Что?

Ал
Александр

пророки...

J J

Что за хрень?

Sebastian Pereira

У него с головой уже давно ку ку. Бишара