Игорь

Можно ли случать два разных вида лаек?

У меня кобели западно сибирский, а у знакомых сука восточно сибирская. можно ли их будет случать?

Дмитрий Осипов

Можно, получится центрально сибирская лайка )))

Наталья Лайцева

Можно, если хотите получить дворняжку

Екатерина Никитина

Девушка, если вы развяжете своего кобеля, то вязать его надо будет 2 раза в месяц, иначе он вам такое пристроит, что понесетесь к кастрологу. С такими вопросами от вас, я уверенна, что кобель у вас не племенной и не титулованый. Где невест в таком количестве искать будете?
А по вопросу - родятся дворняжки, которых вам еще в добрые руки пристроить будет проблемно.

Единственная Необыкновенная

А чё, у нас новые виды лаек появились?

Мария Ефремова

нет - у вас потомство упадет в цене

Лариса Скобелева

Зачем? Если доков нет - стерилизуйте, если есть - ищите свою породу