Павел Антонович

Что ето означвет в лаек?

Подарили лайку ей счяс 3месяца лайка русско европейская. Что означает РЕЛ? и подобное. Она жывет в селе. Как ее тренировать если я не охотник хожить в лес? Главный вопрос что такое РЕл и как узнать моя лайка РЕЛ или нет?

Нет не Рускский

А ето порода хорошая навпротив других пород лаек?

Но собака очень ативная я незнаю что с ней делать она 24 часа бегает пригает лает кусает таскает .Все подряд ето нормально?

Наталья Метальникова

РЕЛ = русско-европейская лайка. Это порода собак.
Узнать РЕЛ ваша лайка, или нет, можно по документам.
Порода хорошая для охотника. Если вы не охотник, то должны обеспечить собаке нормальные прогулки и нагрузки.
То, что собака активная - абсолютно нормально. Веселый, здоровый щенок. Воспитывайте собаку, учите, чтоб не лаяла, не кусала и не таскала. Играйте с щенком, дайте ему игрушки, которые можно грызть и таскать.

Александр Гринвальд

РЕЛ это аббревиатура от названия породы. О породности лайки говорят документы выданные клубом охотничьего собаководства или питомником. Большинство лаек без доков чаще обычные метисы промысловых лаек (если говорится о рабочих промысловых собаках), либо просто неизвестного происхождения.

Алексей Марков

Вы не русский?

Руслан Магомедов

Лайке нужно много двигаться, если есть возможность, то можно запрягать. Они лучше живут в вольерах, чем в доме. Но нужно опять же с лета приучать. Без длительных прогулок у этой собаки может сорваться психика...

Дмитрий Шалгачёв

русско-европейская лайка