Анастасия Иванова

какие фильмы вы знаете про лаек (не про хаски, а именно про лаек)?

Такие, не про охоту и т, п. а типа хатико или что то в этом роде

Соня Петрова

Чего спрашивешь в нете поищи только балы тратишь

Ольга Трепыхалина

"Белый плен" - хаски, маламуты и эскимосские лайки

Мария Сироткина

лайки и так-то трудно дрессировке поддаются, куда их там в фильмах снимать, слишком тяжело это, про охоту еще может и есть, но не видела, хотя лайка прекрасная охотничья собака...

Ев
Евгений

я нашла только "злой дух ямбуя".вроде там снимается лайка

Игорь Просто Игорь

Ретриверов в фильмах видела, овчарок тоже, хаски, далматинцы, мопсы, Йорки, чихуахуа, дворняги - это все было. А вот лаек не видела.