Евгения Семенова

Приведите примеры растений :. 1)Растительное сырьё для промышленности 2)Строительный материал, топливо

Ал
Алмаз

1)Растительное сырьё для промышленности это и деревья для производства бумаги, и лён и хлопок для пр-ва тканей, и рапс, подсолнечник, соя, для пр-ва масла. 2) Строительный материал и топливо, так же деревья.