Maks Im

Жизнь — это маленькая кухня, на которой мы готовим блюда под названием «счастье». На этой кухне мы сами себе шеф-повара, и только нам решать, какие ингредиенты мы будем добавлять в наши блюда....а вы как думаете?

Ответы
Аркадий

Очень примитивно. Во-первых будете выбирать из доступных ингредиентов! А их может быть весьма немного. Во-вторых ваше понятие счастья может быть неосуществивым ваще, а ещё хуже - ложным.

Maks Im

😉

Ра
Раиса.

ДА !- ЭТО ТАК!- САМИ - КОРРЕКТИРУЕМ СВОЮ ЖИЗНЬ, А НАСКОЛЬКО УМЕЛО - ПОКАЗЫВАЕТ -ЖИЗНЬ !

Maks Im

👍

Елена Данилова

Хм...программа. как в компе, кладет ингридиенты

Maks Im

при чем удар?

Елена Данилова

Ну говоришь надо делами заниматься, значит тут то совсем не дела.

Maks Im

там дела...здесь отдых от них

Елена Данилова

Ну ок....

Maks Im

😉

Константин Голиков

А СЧАСТЬЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВКУСНЫМ!!!

Maks Im

👍

Василий Швендих

Не всё зависит от нас, но очень многое.

Maks Im

😉

Юлия

Это действительно так

Maks Im

😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я хорошо миксую)

Maks Im

👍

Ника

Ой, все сложнее

Maks Im

конечно

Ника

👍

Maks Im

😉

Ника

😀

Лариса Закирова

Согласна