Taтьяна.

Сегодня День Железнодорожника! Поздравляю всех, кто причастен. А любите путешествовать поездом?

Ответы
Алексей Николаевич

После армии- не люблю. Служил в отдельном взводе охраны и сопровождения поездов ЖДВ,

Ирина Королева

Спасибо! Спасибо, что напомнили о моем празднике! Кто закпнчиаал ХИИТ, ОТЗОВИТЕСЬ!

Валерий Шилов

Напутешествовался по ЖД на всю жизнь. Учусь на права и коплю на чоппер.

Иван Иванович

Да. Я всегда ездил и езжу только поездом. Самолетом никогда не летал

Наталья

Сегодня день ВДВ) по этому "расплескалась синева, расплескалась..."

Нина Кафтанникова

ДА..сейчас подруга придет-железнодорожница нам бы еще 2 из ВДВ

Ге
Геннадий

Спасибо за поздравление! Давненько на поезде не ездил..

Селия Вымри

По крайней мере, цены обычно радуют

Юр ..Спб

🖼

Sergazy Malashee

Спасибо! И Вас с праздником!!!! Да)))

Всем Мира

Да. Но только в ночных экспрессах

Вера Гудкова

Люблю на поезде путешествовать.

Искромётное Счастье

Присоединяюсь к поздравлению!!!!

Раиса Бобкова

Особенно с хорошим попутчиком...

Ольга

Не люблю,я просто работаю на ЖД)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо,люблю путешествовать.!

Tiger

Конечно,где ещё такую романтику раздобыть как РЖД и КазЖД)))

А. А.

Это да... Я бы с удовольствием...

Александр Шебалин .

Я не железнодорожник,но люблю.

Владимир Сержант

Да, конечно.

Александр Жук Эстония Таллин

и стрелочник опять крайний