Сергей Дронго

Умные налево, красивые направо - а ты в какую?

Ответы
Александр Патрикеев

Все относительно,сегодня я сморозил глупость,завтра поступил мудро,сегодня я ухоженный и красивый,завтра( не дай Бог)заброшенный и страшный.Все зависит от нас и обстоятельств.

Aleks Shabalin

проще тебя в@%бать, чтобы дурацкие вопросы не задавала. ты то куда пойдёшь? явно обезьяна с гранатой! вопрос поменяй дурашка!

Елизавета Попова

наверное, прямо. Если бы вы по обоюдному согласию решили расстаться с девушкой, а она бы потом сама позвонила, Твоя реакция?

Б=
Бориска =*_*=

ну если только эти стороны и не куда дальше, то наверное я стояла бы на месте. а вообще предпочитаю двигатся в перед.

Frieda Hubert

А я совмещаю , в число красавиц не вхожу ну и не страшилище не слишком умна.но и не глупая на месте останусь.

ОК
Олеся Кучер

привет
прости что безпокою
проголосуй пожалоста за Олеся Кучер
http://foto-bitva.pp.ua/dana_gladish_olesya_kucher.html
Спасибо!!!

Ирина Стрельникова

Пойду прямо)))) не ослепительно красива, не безумно умна. Придумайте вариант и для нас, простых девушек)))))

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

а вот не знаю.....для одних я умён,для других красив,поэтому......вот в какую мне? А сам себя я этаким не мню.

Алия Саргалиева

я могу и направо и налево, при таком раскладе, а если необходимо выбрать, то направо хоть глаза порадую

Виктория Гребеньщикова

ну не мне судить какая я я считаю что я неглупая но не заумная и не страшная но не такая уж и красивая..

ОК
Олька К

прямо,потому что умные и красивые идут прямо к цели-не сворачивая и не размениваясь по мелочам

Lana Somerhalder

а я прямо пойду,не особо люблю выбирать то,что есть,поэтому напролом и туда о чём не говориться

Краса Востока

Ой когда как,бывало один раз налево,другой раз направо,а бывало и вообще только прямо...вахаха)

Та
Таниука

Садист ты похоже...Разрываться не буду-прямо пойду)))Никуда не сворачивая, и не оглядываясь)))

Татьяна

налево ) до красивых мне далеко )) да и до умных тоже, так что я наверное прямо пойду...

Ilona Vulane

а я прямо,вроде не дура и не страшилка,да и приказам не особо нравиться подчиняться

Овчинников Олег

Не вижу смысла уделять внимание тупым, примитивным идеям дегенеративного нацизма.

Зоя Старцева

а я только по середине - кому не нравиться тот вообще пусть нервно курит в сторонке

Сонечка Кленицка

А я уникальна, и умная и красивая значит ни налево ни направо,только вперед и прямо

Сергей Гуляев

А Я их посеридине подожду,земля-то круглая и все мы встретимся когда-нибудь!!!!!!!!)))))