Овца Петти Мутон

Вы обеспечиваете свою жену или не женитесь, чтобы держать женщину на коротком поводке несчастной и не заботиться о ней?

Ответы
Deribas

Странно, но видимо людей так переполняют эмоции, что никто толком так и не ответил на этот довольно сумбурно заданный вопрос. Если я правильно понял, Вы хотите узнать, должен ли мужчина обеспечивать свою жену. Вы знаете ответ двоякий, нельзя так сказать, что ДОЛЖЕН. Иначе женщина может просто сесть на голову и погонять. Как пример манипуляции допустите такую ситуацию - мужчина пашет как вол, всё делает для семьи, а жена ну никаким видом, ни словом, ни действием не поощряет его. То есть - "ДОЛЖЕН" и всё. То есть обязан. Как Вы думаете, долго ли сохранится пыл трудолюбия у мужчины?...

Овца Петти Мутон

Он у нас бизнес мен. Причём, реальный ))). Да да и с детьми сидит, если на работе задержится, то звонки идут. И готовить умеет, и психологию изучает, и юриспруденцию и дети его у нас в офисе носятся 😂

Deribas

"Встречаются две подруги. Одна спрашивает:
-Говорят ты детей женила?
-Да.
-Ну и как?
-Ой, ты знаешь, дочка так удачно замуж вышла. Он ее любит, готовит, стирает, на руках ее носит, кофе в постель подает....
-А сын как?
-И не спрашивай.На такой стерве женился. То ей приготовь, то постирай, то кофе в постель принеси..."😉

Овца Петти Мутон

☝️брата нигде нет в соцсетях и тут тоже. Ему некогда. 😹

Deribas

Да понятно😁

Umid Nazarov

Если мужчина женат он должен обеспечить свою жена детей отец мать их в се надо кормить и конечно воспитывать своих жена детей мужчин обязан в се это делят у нас мусулманин такой женщине не обязан их кормить она должна дома сидеть воспитывать детей ухаживать родител мы мусульман даже у вас библейские есть такой матфе луков стихи 365 глава 238 мужчин должен обеспечить свою жена детей отца мать и другие женщин не должен их кормить извините моей дороге брата сестра если что я за чаровал вас или груби сказал ну это правда если не верите читате свою Кингу ил из вересках Кингу

Владимир Терентьев

За что мне обижаться
Тавал

За что мне обижаться на тебя?
На то я не имею права!
Могу лишь только доказать любя,
А это - надо мной расправа…

Всё это, кажется порой, как сон…
Грехи, что выпали на долю,
Все разом разгоню со всех сторон,
Чтоб наконец дышалось вволю.

Прости меня, но изменить нельзя…
Я жду тебя, как милость божья,
Судьбою мне прописана стезя,
Всегда быть рядом у подножья.
18 июня 2017 года

Александр

хорошая логика. Я сам решаю кого содержать, не половому признаку. Или что, раз ты женщина, так тебе все позволено? Обеспечивать жену - это как? Ты будешь несчастной, если не являешься таковой. Проститутка может об этом мыслить. В семье все должно быть прекрасным. Каждый, как жена, так и муж, должны заботиться друг о друге

♪♥
♪Няш@♪ ♥∻♥♪

Узбеки никогда не отдадут свою дочку нищему(а русские девки дурные,сразу ноги растопырят а потом бегут за пособием, В былые времена их убивали,обычно дети рождаются после пьяного ужина..Жёны с пьяными мужьями не трахаются,только дурные одинокие бабёнки сами выпить покупают

Иг
Игорь

Тьфу ты, пакость такая... А чего же эта женщина о РАВНОПРАВИИ кричит на всех углах? Требует равной оплаты... Равные права подразумевают равные обязанности! В том числе и по обеспечению себя жизненно необходимым. Чай не инвалиды по гендерным признакам...

Сергей Назаров

Неужели ты думаешь... Хотя нет, думать-то, похоже, тебе нечем... Хорошо. Из твоего вопроса проистекает то, что жизнь имеет только одно значение. И цвет. Или белого и счастливо, или черно и горестно. Попробуй, юное создание, посмотреть вглубь и в ширь.

Дмитрий Кузенко

Заботятся о котятах, щенятах.... детятах..... А баба должна сама заботиться о мужике: борщ готовить..... раком к его приходу стоять с вымытым и с мазанным очком.... Чтоб пришёл, всунул, кончил , борщик покушал, футбол с пивком посмотрел и спать.....

Сергей Мельников

На данный вопрос невозможно дать краткий и точный ответ, все зависит от многих факторов, вот в моей ситуации, за всю жизнь, у меня было три девушки и все не желали ни детей, ни звадеб, ни замужеств... вот и думайте почему мужики не женятся 😉

Овца Петти Мутон

Где Вы таких находили??? В основном хотят. )))

Сергей Мельников

Вы знаете, карма вещь очень сильная, видимо так положено за грехи прошлые мои, эта сфера совсем трудная для меня, нет, девушки у меня были - но это не правильное поведение, грех, теперь я это знаю, возможно это прарабка-карма (проявленная), а возможно это последствия моих поступков в юности и ранней молодости. Очень вопрос емкий, всего в двух словах не описать :()

Овца Петти Мутон

Понятно, карма дело жесткое.

Сергей Мельников

НЕ все потеряно, если здесь и сейчас начать жить правильно, то все наладится 😉

Овца Петти Мутон

Я тоже в это верю. 🙂

Sa
Samson

Я обеспечивал двух женщин ... с которыми жил в официально зарегистрированном браке. Но что означает : "не женитесь чтобы держать на коротком поводке"? Разве от отсутствия отношений с кем либо ... "какой-то поводок" станет короче?

Сергей К.

А разве брак это не двухстороннее соглашение ??? ...Если женщина идет в брак на содержание - это брак по расчету и тут без брачного договора нельзя ....а что по вашему означает "короткий поводок" ???

Яна Шутова

Я конечно замужем всего 13 лет, муж не много зарабатывает, было время я зарабатывала больше, однако брак это обоюдное решение и ни кто насильно не тянет. Не устраивает, не выходи замуж.

Alexandr Kalikin

....ЖЕНА это часть РОДА.....а я глава РОДА....Я обеспечивал весь свой Род всем и материально и культурно....в смысле театров ...ресторанов ....встреч с писателями я заботился о всех....

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а женщины выходят замуж что бы их обеспечивали, а самим ничего не делать или для того что бы создать семью за которую вместе с мужем будут нести ответственность?

Николай Гилёв

Нет жены, и как бы не хотел заботиться, как бы не хотел детей и семьи. Сейчас большенству это нп нужно- верность, порядочность, трезвость. Это слишком скучно

Овца Петти Мутон

Мне нужно

Николай Гилёв

)) я понимаю. От того и вопрос у вас такой со встроенным ответом

Вячеслав Лобанков

Сейчас давно равенство полов, увы прошли патриархальные времена. Жена дома вела большое хозяйство и кучу детей а муж на пашне или на заработках зимой.

Андрей Просин

Да все живут гражданскими браками, вы и дальше не беспокойтесь за то кто будет жить в будущем на земле за которую умирали ваши прадеды и пробабушки.

Декабрист Февральский

чтобы издеваться над ней, называя жирной коровой или дохлой селедкой. чтобы бить было кого и ставить синяки. котята уже надоели для этих целей......

Григорий Усольцев

понимаешь здесь на этом сайте тебе ни кто нормально не ответит, ты задай вопрос к примеру, о своей внешности, и хоть посмеешься от души , поверь

Григорий Усольцев

а ты ревнивая?

Григорий Усольцев

сложновато придется, если он преподаватель это аудитории со студентами, ты сома была студенткой?

Овца Петти Мутон

Да, была.

Григорий Усольцев

и какое отношение у студенток к молодым преподавателям...

John Simon

почему если не женюсь, то не забочусь? и почему короткий поводок? почему вы все так замуж-то рветесь? можно просто жить вместе, эффект тот же

John Simon

а как и все остальные будет искать жертву? что за массовое навождение, быстрее выскочить замуж??!!

Овца Петти Мутон

Не за Вас

John Simon

я и не предлагал)))

Овца Петти Мутон

И не надо, дрочите молча.

John Simon

Вам того же, поактивнее, а то видно маловато Вам))