Гр
Грета

Если Вас бросила девушка и Вы хотите спрыгнуть с 10-го этажа... помните! У Вас рога, а не крылья!

Ответы
Nina Strugovets

Забодать его этими рогами нужно,вот и все дела. Еще не хватало с крыши прыгать. Много чести! :)))

Екатерина Сурнина

Это правильно, и тем более что на каждого мужчину по статистике приходиться 3 женщины

Муслима Шириазданова

😄 Тут не известно кому больше повезло,я думаю вам,а девушка еще не раз пожалеет

Венера Рамазанова

Если знаешь что рога, а не крылья тогда зачем прыгать. Запасись парашутом

Эльза Пономарева

У меня традиционная ориентация, потому МЕНЯ не может бросить девушка.

Фарит

Вот делать больше не чего одна бросила другая подберёт:-)):-)):-)):-)):-)):-))

Гр
Грета

)))))))))))))

Крутелев Владимир

милая что у тебя с прихожей вместо вешалки и кто точит ножи?

Шепот

ими зацепиться можна...и сохранить свою никчемную жизнь! 😉

Алексей Ерёмин(Бердск)

Бедняга! Даже жалко его.Больше не буду кадрить женщин.Их мужей надо беречь!

Oksana Nezemnaya

опа! у мужчины совесть проснулась))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сам когда-то мужем был.Правда у меня с мозгами всё в порядке,что ещё со своего 8 этажа прыгать!

Oksana Nezemnaya

ну слава богу есть мозги!!!!!!!!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Спасибо на добром слове!

Леонид Писанов

да плевать на рога... а спрыгивать с неё нужно, а не 10 этажа)

Владимир Фоминых

Спасибо за предупреждение дедушке пенсионеру!

Дарина Р

эм... где связь между расстались и рогами? или

Александр *********

лучше бросить ей цветы чем бросаться самому

Меченый Волк

Нет ни того, ни другого! И прыгать не хочу!

Marginal

добейте на лету чтобы не больно упал

Тина Терехова

очень смешно.только я не парень......

Александр Черемисин

Надо сначала построить ее.))))))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я сама могу поствить рога тоже

Абике Бактыбай

Рога замечает только РОГАТЫЕ

Рушан Бибарсов

она же бросила, а не изменила