Асан Жанабаев

как научить себя воле, что бы она двигала вектор исторического развития ?

Ответы
Василиса

Воля всегда есть в человеке, у всех она завалена по разному... А история зависит слишком от разных факторов, одной воли здесь очень мало...

Василиса

Не за что:) всегда пожалуйста

Rima Kravcenko

заняться медитацией

Асан Жанабаев

медитация нужна для того что бы очищать разум от всего наблюдая за дыханием, вы не поняли вопроса

Rima Kravcenko

и она помогает.как Кашпировский говорил:-даю установку. так и вы себе дайте установку на выработку воли

Асан Жанабаев

то есть важен настрой ?? так его и без медитации можно получить главное иметь веру в свои силы

Rima Kravcenko

ну все вы знаете.о чем тоскуем?

Асан Жанабаев

возможно, значит мне нужен опыт жизненный

Rima Kravcenko

сколько живем.столько учимя чему то

Енот

Не получится у вас

Асан Жанабаев

наверно именно вам виднее ??

Viktor Gusaynov

а вам это надо?

Асан Жанабаев

возможно пока да, пока я так молод и меня все заводит с пол оборота

Viktor Gusaynov

история развивается поступательно и именно поэтому гении опередившие свою эпоху не могут быть признаны тем временем в котором они обитают

Асан Жанабаев

я понял вас, спасибо огромное !!