Ирина Болванова

Как устроиться на практику геодезистом на 4 месяца? подскажите, пожалуйста!

Ответы
Маргарита Веревкина

чтобы проходить практику, нужно для начала ознакомиться с теорией геодезии и выполнить соотв. лабораторные работы в учебном заведении.. а там уже и подскажут куда и как можно пойти для прохождения практики.. обычно так бывает

Ирина Болванова

прошла и ознакомилась. вот только в городе где я живу негде проходить практику геодезистом.

Сергей Чупрынин

в интернете задай вопрос на питер там в неограничено количестве объявлений и реально прахтику пройти ещё иденежек заработаеш

Vlad Kruger

Поинтересуйтесь вакансиями в США, Канаде и Израиле. Геодезисты там требуются. Ещё, конечно, в Австралии, Африке, Южной Америке.

Татьяна Осадчая

К сожалению, не моя сфера..., но в Ин-те масса самых разных предложений - специализируйте поиск.

Сергей Капустин

Минутку ! Мне как раз для полного счастья геодезистов не хватает...и как раз на 4 месяца ..)))

Измаил Шниппельсон

Легко идёте в строительное управление и просите взят на прохождение практики.

Umedjon Gayurov

берешь рюкзак с прибамбасами и едишь в гору Арарат а там тебе все покажут

Мария Паниюта

пойти в компанию, которая занимается этим видом работ, и устроиться)))

Янис Гарайс

Попроситесь в экспидицию, в любой геологической фирме.

Ольга Лузина

это ищите в своем районе.......через знакомых можно

Александр Свириденков

отдел кадров лукойла или газпрома

Ренат Алюшев

поискать, поговорить, поехать

Артём Знакомый

поищи в нете ,там же все есть.

Татьяна Собор

боюсь ничем помочь не могу.

Леонид Мохов

Сам хочу что бы подсказали

Павел

по блату через знакомых))

Одинокая Волчица

В инете полно вакансий

Маришка

обратись в МОСКОМЗЕМ!!!

Елена Шестакова

Захотеть и устроиться.

Александр Зюркалов

ОАО"Апатит"