Александр Шешуков

В древности как было, совершил какое либо незаконное деяние, отправляли на висилицу, четвертовали, на гильятину! А сейчас убил человека, нанес урон несовместимый с жизнью, насилие, изуверство, педофилия, посадили в тюрьму, сидит, отбывает свой срок и не сожелеет о содеянном, а ведь лишил человека жизни, нанес непоправимый урон психическому сознанию человека.И что разве он достоин существовать в нашем мире? Ну нет конечно! Вот вернуть бы такие меры наказания, и сразу на публичную казнь, отсечь го

Ответы
Лейла

и ещё сидит, а мы его кормим, ну тоесть государство собирает налоги и содержит на эти деньги тюрьмы...по телевизору только и видно-там церковь в тюрьме построили...там улучшили жилищные условия, ремонты делают им, мебель покупают, образование им там дают специальное...

Ольга Сукачева

Я согласна, кто сознательно это делает, наказывать очень сурово,а кто по своей отклоненной психики, больные? как быть? Общество с больной психикой.

Наталья Мельникова

Да.За многие преступления(убийство,изнасилования),особенно в отношении детей,должно быть одно наказание-СМЕРТЬ!!

Ал
Александр

Я с вами согласен, давно уже надо пустить немного крови. Но кто возьмет такую ответственность?

Татьяна Енокян

Фашисты убивали и вешали и не за это, а просто так, ты предлагаешь изменить законы?

Тимофей Белошапко

В жизни бывают разные случаи, посему, позвольте с Вами не согласиться

Ольга Шевцова

С нашим правосудием это опасно.Сами думаю понимаете почему.

Ин
Инна

Гуманность сэр наша,демократическая...етить ее налево

Светланка *

Сначала судей найдите честных

Наталья Романова

Демократия, блин, у нас