Ви
Виктор

Герман Стерлингов высказался об учёных. Я не поддерживаю его экстремистских взглядов, но считаю, что главной наукой должна быть Теология. А Вы как считаете, есть разумное зерно в его словах?

Ответы
Николай Богомазов

Конечно есть. Начинать надо с теологии. А не есть ли жизнь на Марсе. Землю угробляем для того что бы познать космос.

Ви
Виктор

Да!

Виктор Соловьев

Стерлигов молодец.На практике показывает А другие ? делом покажите..На словах умные.дел нет...

Ви
Виктор

Нет конечно. Просто без Бога вообще жизни нет. Не то что денег

Виктор Соловьев

Согласен.без БОГА жизни нет...Но БОГ -ОН сейчас здесь и знает что вам нужно.а не то что вы желаете..так почему не шагнуть по силам.?

Ви
Виктор

Шагаю

Виктор Соловьев

Ну тогда всего хорошего!.

Ви
Виктор

И Вам

Никифоров Валерий

Вот он удивится , когда отойдет в мир иной , что обманывался всю жизнь.

Angela На Метле

100%

Kso Xo

главной наукой должны быть детские фантазии

Маруся Мамина

а все таки, что он сказал?

Ви
Виктор

Что учёных надо как в средние века

Маруся Мамина

сжигать на костре?

Ви
Виктор

Видео есть