Владимир Беккер

Никто не задумывался что наши компьютеры барахлят,виснут,отказываются нормально работать,подвержены вирусам потому, что человек создал их по своему образу и подобию ?

Ответы
Алевтина Геннадьевна

Вирусы они и есть вирусы, в космосе и то микробы выживают( конечно, изобретали же связь, - передающую мышление, это связано с квантовой психологией, а подобие организма человека, так обостряются с поломками чувственность, наступает психоз, люди же зависимы,, теряется обычное общение с другом - одноклассником, лучше он будет играть в игры с робото зависимыми компнаниями и при этом лишать себя здорового образа жизни... Теряется любовь, а зачем постоянство, ... Пришли , встретились, им поговорить не о чем, инете нет, идет самоуничтожение личности

Ванька Ванькин

Хотел бы я увидеть в мире что то такое что мы смогли умудрится сделать по "не своему образу и подобию"......но совершенно точно увидеть это я не смогу ни когда,просто потому что сделать что то не по своему образу и подобию, не возможно.

Полина Скуридина

Но компьютеры создает как раз лучшая часть человечества:умные,образованные,трудолюбивые люди.Значит, им плохо помогают менее образованные: плохо шьют,плохо обрабатывают землю,плохо готовят,плохо руководят и т.д.

Светлана Хоменко

Нет человек так устроен, что создавая одно, он ищет обходные пути для своего изобретения. Есть компьютер, есть хакеры. Создавая атом в мирных целях, изобрели атом для уничтожения этого самого мира.

Тигр Очень Ласковый.

вообще-то к создателям компьютера у меня большие претензии. Как=то все не умно сделали. Про компьютер не скажешь - все гениальное , просто. То ли простоты , то ли гениальности им не хватает.

Проехали

человек хочет жить как можно лучше, и как правило, за счет других. Поэтому он же и создает вирусы на собственные программы, а потом пытается втюрить антивирусники своего же изготовления.

Александра Карташова

Вполне. Был давно- давно фильм "Замкнутый круг".В кинотеатре каждый сеанс, когда на экране герой стрелял целясь как бы в зал, в реальном кинозале на всегда том же месте рогибал зритель.

Владимир Беккер

Да я помню этот фильм

Л Пух

порой кажется что человек создан по образу и подобию компьютера.Вот только доступ к устройству хранения данных получить далеко не у всех получается

Вячеслав Карпов

Человек познает мир. Много разных направлений в создании мат.обеспечения. Но только это получило огромное распространение. Благодаря вирусам.

Борис

За компом нужно уметь ухаживать и оберегать его от всяких пакостей, он не настолько умен, что бы делать это сам. И тогда проблем не будет)

Галина Сяфукова

а-а-а! поэтому люди не могут жить в мире, ведут себя подло и варварски, не слышат боли других - бог создал нас по своему образу и подобию?

Раиса Рябцова

Нет, я дружу сс своим компьютером, куда не надо - не сую нос, да и помощь всегда под рукой... Он как эхо - как крикнешь, так и отзовётся...

Владимир Беккер

молодец

Раиса Рябцова

Спасибо!

Тамара Гавашели

один из американских президентов, посетив нашу страну, скал, что самое лучшее у нас - дети.... надеюсь, вы знаете ,то он имел в виду....

Александр Конев

а человек-то создан по образу и подобию божьему. во времена инквизиции, вас бы уже за такие слова тащили на костер 😄

Владимир Беккер

Если бы во времена инквизиции были компьютеры то на костёр потащили бы всех инквизиторов, за многолетнюю ложь.

@@ Я @@ .

Это все вредные хакеры. Запускают вирус а потом за деньги предлагают удалить. Лучше бы платно запускали)))))

Владимир Беккер

Да,да ! Кто пишет антивирусные программы,тот и вирусы распространяет.

@@ Я @@ .

Надо же на чем то заработать

Владимир Беккер

Мерзко всё это. Это не заработок а рэкет. Я бы их сажал за это.

@@ Я @@ .

Я бы тоже

Валерий Шилов

У меня - всё работает. ЛЮБАЯ ТЕХНИКА ТРЕБУЕТ ПРАВИЛЬНОГО ОБРАЩЕНИЯ С НЕЙ и соответствующего ухода за ней.

Игорь Косинский

Нет. Созданы они по своему образу. Без комплексов. А вот программирование их полностью в руках людей.

Виталий Иванович Вербицкий

Само собой, ибо другого образа и подобия нет... И зачем голову всякой ерундой свою голову забивать...

Виктория Арагон

Мой образ значит это подстраиваться под других,ибо я мало что понимаю в компьютерных программах

Елена Корнева

Для компьютеров человек является Творцом. А Творец всегда творит по своему образу и подобию