Самый Путёвый Мужик !

Лучше качаться на волнах , чем биться о скалы?))

Ответы
Кристина Сталь

И то и другое как-то не очень. Лучше плыть по морю по правильному маршруту на надежном корабле)

Наталья Наталья

Это уж как вам самому нравится) Тут ведь главное,чтобы от качки морская болезнь не началась))

Юрий Суровегин

..согласен-лучше качаться на постели вдвоём..чем одному мается в отсутствие женщины...

Владимир Веселов

Это не вопрос! Это своеобразное утверждение! А для тех, кто пробовал, тут - истина!

Екатерина Ошкордина

если в сильный шторм, то лучше один раз шмякнуться о скалы, ем утонуть в море....

Дайлова Надежда Гомель

Не надо биться - будем потиху вползать на сушу и думать что делать дальше........

Нина Vega

правильно,но чтоб понять жизнь необходимо пару раз об скалу стукнуться.

Самый Путёвый Мужик !

Да я вообщето о женщинах)))))))))))

*** Еленочка ;)

оооооо! я всегда об этом говорю! и ведь мужчины полностью согласны!!!!!!!!

Василий Брандт

Ну конечно, Люба! Хотя если вам нравятся экстремальные занятия...

Любовь Бобрик

Думала, смысл вопроса был в другом понятии, а отвечают так.

Василий Брандт

Тайный смысл я понял. У меня жена так же говорит. Она у меня не худенькая. Так понятно?

Любовь Бобрик

Конечно, не вчера родилась, но вопрс уберу, что-то совестливо.

Василий Брандт

Напишите другой. А вообще-то это здорово, что у вас есть такое чувство.

Вадим Смирнов

Лучше лежать на пляжу и наблюдать как кто-то....(я плохо плаваю)

Самый Путёвый Мужик !

Я в смысле о полных и худых женщинах))))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Лучше сидеть на берегу и камушки собирать красивые)))))))

Самый Путёвый Мужик !

Я вообщето о женщинах))))))))))

Дядя Саша Х

лучше смотреть из шезлонга , как мудаки бьются о скалы

Ольга Докторова

знаешь иногда нужно и стукнуться что бы прийти в себя

Самый Путёвый Мужик !

Об костлявую женщину?)))))))))

Ольга Докторова

да зачем они вообще нужы эти доходяги

Самый Путёвый Мужик !

Вот вот ))))))Лучше на пухленькой качаться, чем на костлявой)))))))

Ольга Докторова

а что без одежды на фото красуешся

Самый Путёвый Мужик !

Смущаю??))))))))))Эт после бани)Ну не получается сменить фото)

Марина Пиканина

а еще хорошо на песочке под солнышком понежиться

Марина Пиканина

В Казахстане г.Алматы. Недалеко от нас есть Капчагай. там есть хорошие пляжи

Марина Пиканина

нет это большое водохранилеще

Марина Пиканина

нет это большое водохранилеще

Самый Путёвый Мужик !

С водохранилища люди пьют воду)))))))))А вы там купаетесь?))

Наталия Забавникова

лучше строить мосты, чем возводить стены

Uda4@

Канэшно качаться......хорош уж биться..))))))

Юрий Автушко

Когда плывешь по волнам - укачивает ! 😎

Алька Energizer

Странно! Чего хорошего о скалы?

A&
Aleksey <^>

Нет))) я такие волны не люблю)))

Любовь Бобрик

В том смысле, что плыть по течению

A<
Aleksey <^>

В этом выражении другой смысл) Ну ладно....Да плыть по течению предпочитаю.)

Pawel Minenkov

Иногда полезно и побиться

Самый Путёвый Мужик !

На кости только собаки кидаются)

Pawel Minenkov

Я про морские скалы а не про женщин