*****

В.Цой пел " Кукушку"шикарно, я думала лучше не бывает, но и П. Гагарина-умничка. А ваше мнение?

Ответы
О)
Окандо )-( Nerd Life!

Цой пророк и Божий Человек! Даже если дьявол прочтет что нибудь из писаний, многие покаяться! "Кукушка" Истина! Поэтому песня осветила П,Гагарину а не она песню! Что больше золото Храма или Храм освещающий это золото? Мир Вам, Ольга!p.s ничего плохова против П.Гагариной не имею, но кукушек в шоубизнесе много а Цой В.Р. Один

Игорь Акимов

Цой - это классика, все равно он лучше исполнял, Кормухина и Матвейчук тоже хорошо исполнили по своему, против Гагариной ничего не имею, но это не ее жанр.

Наглый Нахал

Я же Вам Ольга писал,шо тёща мАя на заднИм сидении авто на гармошке луЧЧи П.ГагаринАй пАёт,после литры какогА нибуь шмурдяка!

*****

Читала и ответила

Чужой

Это вы безголосую страшилку Гагарину называете умничкой? Да и Цой был далеко не айс! Смешная и не серьёзная у нас эстрада.

Сергей Андреев

В свое время растрогал, точнее расстроил, старый клип с видеонарезками боевых действий в Чечне. Да множество их.

Владимир Ефимов

Каждое время добавляет свои вибрации, особенно, когда они резонируют с безвинно гибнувшими людьми...

Алекс Р)))

Как по мне так не очень. Из каверов которые я слышал мне Кормухина намного больше нравится)))

*****

Многие так считают, надо послушать

Алекс Р)))

Послушайте)

Ветер Экстрим

Каждый исполнитель превносит свое. Даже вы можете. И каждое исполнение уникально

*****

Ок

Шамсудин Магомедов

Песня сама по себе прекрасно,я не могу представить жизнь людей без песен...

Георгий Берёзкин

Послушайте "Кукушку" в исполнении Ольги Кормухиной и Глеба Матвейчука...

*****

спасибо

Котик - Наркотик )))

ЦОЯ ПЕРЕПЕТЬ НЕВОЗМОЖНО , КАК И ВЫСОКОГО ! ПУСТЬ СВОИ СОЧИНЯЮТ !

Вячеслав Щедрин

Цоя перепета нельзя это его песня честно скажу не женская тема

Анатолий Мюллер

Лучше всех эту песню поёт О.Кормухина. Послушайте и убедитесь.

Море Океан

Гагарина и "Кукушка" это просто несовместимые вещи

Ворон

Ни разу не встречал, чтоб перепевки были лучше.

K.
K.b

повторить всегда легче чем и ценнен оригинал

Ю. М.

Гагарина - это фора всем новым исполнителям.

Раш

А до неё, ещё и Земфира исполнила эту песню!

Лена Янушковская

а мне больше нравится как Кормухина спела

Константин

мне не нравится, когда перепевают В.Цоя.