Irina Sidorova

кто бы например помог материально детям сиротам

Ответы
Александр Уткин

Давайте посчитаем. Математическая операция нехитрая: умножаем 120 тысяч сирот на средние 70 тысяч рублей. Получаем 8,4 млрд. рублей! То есть столько бюджеты разных уровней В МЕСЯЦ тратят на содержание детей, оставшихся без родителей! И это - подчеркиваем - минимальная и очень усредненная сумма. Для сравнения: это ГОДОВОЙ бюджет такого немаленького города, как Тула.

Александр Уткин

http://www.kp.ru/daily/26088.4/2989294/ Это ссылка чтоб вам было не скучно.

Деркач Иван

Сомневаюсь, что среди контингента спрашки есть зажиточные люди... Такие вопросы надо задавать в ночных клубах, ресторанах...

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Вот мои дети такие чертенята! а когда спят ангелы ангелами..! у вас тожа такие?

Игорь Фока

ЛЮБОЙ И КАЖДЫЙ В МЕРУ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. ДЕТЕЙ ЛЮБИТЬ НАДО.

Андрей Будняев

показательно-один день назад появился вопрос... ответов-0!!!

Илья Кирсанов

Я могу помочь. Но смотря кому и где

Владимир Асиновский

я помогаю и являюсь опекуном

Ел
Елена

государство

Irina Sidorova

само собои на государство надеися сам не плошаи

Владимир

а сама

Irina Sidorova

при возможности да

Владимир

и каким образом

Irina Sidorova

смотря в чем нуждаетса

Владимир

конкретно не написали

Владимир

конкретно не написали

Irina Sidorova

если дети сироты в детском доме или игрушками или вещами

Владимир

конкретно не написали