Вероника Исакова

сначала отвечу: ожидание светлой и красивой любви!И ты правильно делаешь,что ждёшь такую,не размениваясь на пустяки Только захочет ли так долго ждать Твоя физиология? Ты ЕЁ спрашивал?

Ответы
Артур Спиглазов

я не жду светлой и красивой любви, я надеюсь встретить свою половинку, что не мешает моей физиологии...

Вероника Исакова

Вот видишь,как здорово...Кстати все этого хотят...ОДИНОКИЕ...Я -тоже

Артур Спиглазов

мы ж все человеки...

Жанна Баекесова

Физиология не мешает.