Галина Галчонок

Мобилизованные жители ОРДЛО начали догадываться, что россияне используют их как мясо. Обращение к Чепушиле с возмущением, что их кинули как лохов.🖼

Ответы
Public Enemy

Новый законопроект Зелека о правовом статусе граждан Польши на территории Украины
Т.е. граждане Польши, находясь на территории Украины и не являясь ее гражданами, могут быть избранными на выборные должности и быть назначенными в органы государственной власти и местного самоуправления, занимать должности на государственных предприятиях стратегического назначения с допуском к секретным данным, назначаться на должность судей во всех судах, включая Конституционный суд. Польская полиция получает право следить за правопорядком на территории Украины .Зелек продал (за сколько интересно?)или просто ввернул ромадянам новых старых хозяев?🤣

Алексей Старшинов

В социальных сетях появилось очередное видеообращение солдат Вооружённых сил Украины, которые сообщили, что отказываются воевать с русской армией. Солдаты отдельного 18 батальона морской пехоты рассказали, что украинская сторона теряет бойцов в больших количествах, у военных наблюдается спад боевого духа, ситуация усугубляется предательством командования.

Кроме того, бойцы отметили, что их вынуждают противостоять русской армии под артиллерийским огнем, что представляет большой риск для всего личностного состава.

Галина Галчонок

вот гадская Служба новостей «URA.RU» открыла военную тайну... аааяяяяй,🤣🤣🤣 особо умилило "Официальный сайт президента Украины. Москва, ВСУ, украинские военные, вооруженные силы украины, спецназ украины" сам то заходил на сайт президента Украины .дурашка

Алексей Старшинов

Зачем мне сайт Президента пока еще Украины, мне видосы с фронта более интересны от непрофи ... И созвон моих родственников и знакомых с родственниками за линией фронта... Люди стонут от количества жертв, трупы уже наши и ЛДНР-овцы вынуждены хоронить. Да, и наши гибнут но соотношение минимум десятикратное... Над моей головой когда ракета летит- стены дрожат, а в месте прибытия, тогда, что? Нельзя с ракетами и истребителями малообученным солдатам теробороны, вооруженным автоматами воевать, это бессмысленные жертвы. Жаль мужиков, их семьи, но не мы это начали, скорее-бы закончить.

Галина Галчонок

скоро закончим !!! эвакуируйся

Алексей Старшинов

Я военно-обязанный. Не светит мне. Соберем с сыном вещмешки и в военкомат, если позовут! Это ваши в России прячутся да в Европах. Чего мы добренькие такие, отловить 5-7 миллионов заробитчан и отправить на украинский фронт за нас! Откажутся - обменять на наших пленных, пусть с ними СБУ разбирается...

Галина Галчонок

а вот с этим , согласна, отлавливайте... вооружайте , отправляйте . а там поглядеть будем😉

Vadim Denisevich

Что несёшь нацушка? Перемолем все ваши нацбаты и все остальные соединения на молекулы, оплакивайте потом если такое желание есть! 🤣✌️

Екатерина

Об этом продажные хохлы должны были раньше думать, а не на халяву рассчитывать) или они реально думали, что они сильно кому-то нужны?

Галина Галчонок

👏👏👏 ну наконец то, браво ... катюша!!!

Екатерина

Да к ним всегда такое отношение было, ещё с 2014 года.

Сергій

А нехрен было 8 лет врать про Украину, вот теперь пусть отдуваются за своё вранье. Хотя есть способ, развернуть оружие против России

Alla Lala

полностью согласна! поделом сепарам!

Зиннур (Октябрьский)

Сырое мясо ты тоже не кушаешь, потому его я тебе не дам, ходи голодной как побитая собака.

Владимир Ковалев

Как только ВСУ в полном составе перейдет в ДНР или ЛНР тогда, предполагаю, они отдохнут.

Сергей Субботний

да. и у войны есть свои правила. но и они не одобряют советы дилетантов.

Игорь

хохлы всегда были проститутками.а украинцы нормальными людьми)

Ва
Василий

сними кастрюлю..и успокойся..всё равно стадо скакуасов трахнут

🇷🇺 Анжелика*

ДНР воюют за себя, а не за Россию, не мели ерунды

Abstrakt User

Ждём аналогичного прозрения от бойцов ВСУ.

Sеrый

ну вот опять Вы..что по электронке скинули..

Ви
Виктор

я вообще в ахуе от жителей типа республик

Галина Галчонок

теперь они поймут что такое бомбить...

Милош Йованович

ты и есть лохушка,которую используют.

Улугбек

Пусть развиваются свободно!!!

World See

Ну какие правила у войны?

Вадим Хасанов

Пиздешь и провокация.

Олег Нич