Лора

Похоже в Европе совсем снесло " крышу".Ученый и профессор из Стокгольмской школы экономики Магнус Содерлунд предложил весьма спорную тактику для борьбы с нехваткой продовольствия в связи с изменением климата, а конкретнее высказался в пользу рациона из человеческой плоти.Что скажите?

−15
Ответы · страница 3
Сергей Никифоров

А конкретнее.. .

Лора

конкретнее информации нет

Сергей Никифоров

Я уж подумал, что вместо моргов, теперь трупы на мясокомбинаты будут свозить.

Лора

ну да, он предлагал есть трупы🤷‍♀️

Лора

🤷‍♀️

Ne
Nemo

а где рецепты?

Лора

он только предложил, пока что без рецептов, но как говорится -главное нАчать

Ne
Nemo

они плохо кончУт

Лора

однозначно

Марина

😄

Лора

🌹

Эт
ЭтоᅠДругое

окна овертона

Лора

да, именно👍

Ой Ля Ля

Ум за разум

Лора

ага

Владимир Лунин

Молодец

Лора

🤷‍♀️старается

Жека

Бурак

Жека

Умный профессор бы не сказал такое

Лора

🤷‍♀️ у них явно с головой что0то не так

Жека

Конечно

Лора

🤷‍♀️

Жека

Как иначе?

Малыш

🙄😏

Лора

ааа ну тоже большой срок. Я тут уже все фазы прошла , больше вопросов не задаю..практически, очень редко. Уже неинтересны ответы. В 99% отвечают не на поставленный вопрос, что угодно, но только не на вопрос.Уже раздражают такие ответы. Да потом я долго тут и не сижу, так..включен комп, от случая к случаю подхожу. Это вы меня тут беседой увлекли, а так практически все скатывается к ссоре

Малыш

Ок,обсудили ..в основном согласен с вами(не такой уж я подлец,как может показаться😉)..вопросы тоже не так часто задаю,но иногда беседы увлекают.и ответы бывают весьма интересны)).с вами тоже было интересно..спасибо за общение,которое,согласно последним исследованиям ученых может претендовать на понятие-"что такое счастье"))

Лора

😉 и вам спасибо

Малыш

🌷

Лора

😇

Людмила Канивец

😱

Лора

🤷‍♀️