Ольга Любимая

Просто, как справится с травлей на работе ? ( серьезно )

Ответы
Лё
Лёлька

серьезно? это психология взаимоотношений... не думаю, что эт тема для развлекательного сайта... читайту книжки... умные желательно...

Игорь Гуров

Вы не правильно меня поняли. "Травля" в смысле беседа. Больше говорите сами. О чем угодно, просто говорите, говорите, говорите. Начнут прислушиваться (ведь любопытно о чем и с кем), и травля оборвется. Уверяю Вас!

Лё
Лёлька

Игореш! вы - психолог?

Ольга Любимая

Игорь вы правы , такие мысли посещали меня , только язык не поварачивается

Игорь Гуров

Надо повернуть!

Ольга Любимая

Попробую