Ксения Федотова

Как вы бумаете епсли взрослого человека зазолбать опекой как трехлетнего деточка из него получиться когда нибудь взрослый человек

Ответы
Валерий Евдокимов

Я уже отмечал, что из таких и вырастают придурки по жизни и те, которые создают обществу только одни проблемы и Держава терпит одни убытки!

Алена Алена

нет. Человек должен сам на собственной шкуре путем проб и ошибок.Это твоя жизнь ,твой жизненный опыт!Успехов!

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

сомневаюсь однако, но если действительно задолбают, может взбрыкнуть, и кто знает чем это может закончится?

Ир
Ирина

Это будет по жизни неуверенный в себе человек - большой ребенок, загнанный в угол!

Мадам Кузькина

Может это не опека,а любовь и забота нюансы не все черное черное.а белое белое

Ал
Алена

нет если до сихъ пор не стал никогда не станет - горбатого могила исправит!

Андрей Рачков

годы своё берут К сожалению ,детей -стариков я пока не встречал.

Люба Нехензон

Нет не получится. Взрослый человек должен быть самостоятелен.

Sl
Slav@68

Если у него хватит сил и нервов от этой опеки отбиться

Crying Angel

но до этого ж он был взрослым. значит уже получился

Albina Ludikova

Ну Ксения и ошибок наделала? специально наверное

Марина Хританкова

Навряд ли.скорее получится "злыдень писюкатый"

Наталья Гончарова

он плюнет-и убежит сам о ком-нибудь заботиться

Наталья Юхно

из него получится эгоист, или садюга хороший

Сергей Самойлов

неа,он не будет уметь думать самостоятельно

Лю
Людмилочка

нет, он все время будет возле мамкиной юбки

Максим Цыбин

Пока школу не кончишь - не будешь взрослой.

!!!!!!!аллаху Акбар!!!!!!!

да получиться если воспитать серьезно

Геннадий Логинов

нет,потому что будет ждать подсказки

Нургуль Исаева

получиться человек но не взрослый