Александр Гайков

Всё знают и всё понимают только дураки да шарлатаны.(А.П.Чехов) Согласны?

Ответы · страница 4
Ольга Емелюшина

Уверенность- это утопическое чувтво относительно правоты собственной

Александр Гайков

Точно

Татьяна Карпова

Так оно и есть. Потому что им не дано понять, что они ничего не понимают

Людмила

Ну да. Они думают, что они всё знают и понимают. Пусть думают что хотят.

Na
Nadia7-7

Все знать невозможно, даже дуракам и шарлатанам...))да и не интересно.))

Татьяна Есина

Согласна,мы знаем и понимаем только то,что нам позволяет всевышний.

Демони Ка

Это как две беды-дураки и дороги. Не согласна. Слишком категорично.

Светлана Бояршинова

Полностью. Умные люди часто сомневаются, что могут быть не правы.

Николай Бабич

всё знать а тем более понимать низзя... даже означенным уникумам

Николай Бабич

можно только стремиться к...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Университет развивает все способности, в том числе — глупость.

Александр Гайков

Вот и смеюсь иногда)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тоже нужно,для хорошего настроения.)))

Александр Гайков

А то.......))))

Ольга Неизвестно

чем больше узнаешь-тем больше понимаешь как мало тебе известно

Александр Гайков

Это точно.............

Ольга - Ассоль

на счёт шарлатанов сомневаюсь, а вот про дураков точно сказано

Валентина Титова

С чехонте не поспоришь, но может все знают дураки, но понимают ?

Irina L

чем больше знаешь, тем больше понимаешь, что ничего не знаешь!

Мила

эсли глобально , то согласна , а если в частности то нет 🙂 а вы ?

Александр Гайков

Согласен глобально

Елена Бусыгина

согласна,всё понимать невозможно,но можно к этому стремиться

Анна Чуева

Как можно не согласиться с доктором, когда он ставит диагноз?

Kulyash Kudaibergenova

умный промолчит а дурак не поймёт,а шарлатан проигнорирует)))

Надежда Нишкаш

Только дурак не считает себя дураком. Ремарк, с ним согласна

Любовь Винярчук

интересно какой умник заставил Вас вспомнить Антон Палыча

Александр Гайков

Внутренний

Любовь Винярчук

я про дураков и шарлатанов

Александр Гайков

Это к Чехову, я просто с ним могласился

Михаил Сальников

ну как с Чеховым да не согласится? 🙂 хотя Я понимаю многое!!!