Парапампам

Реально ли запахи так важны в жизни? Готовы ли вы отказаться от знакомства с партнером, которых подходит по всем параметрам, но имеет не очень приятный для Вас запах? Или отказаться от хорошего места работы, зная, что от шефа, коллег или просто в помещении невкусно пахнет? 😏😏(Интересуюсь как человек с практически отсутствующим обонянием)

Ответы · страница 5
Alex Pronin

Важны ! Особенно в личных отношениях ! С работой не так категорично , но всё же приятного мало !!!

Александр

Вопрос с запахами решаем (духами, осветителями воздуха, аромопалочками и т.п.). Но очень важен.

Игорь

И от обратного...ради приятного запаха плюнуть на все недостатки))))))) дудки! 😝

Игорь

Разве только с собачками))

Ильза

нет буду работать в рекламе глейта, и в немытом помещении, зато хохотать с ними, им же весело

Мигель Клафелинoff

первое-да, второе-частично, если это коллега-то да, есть неприятные, раздражающие моменты)

Вадим

готов ) запах это одна из связующих полного анализа и Любовь когда все идеально для тебя

Парапампам

Может человек туалетной водой пользуется не той) а сменит и все отличненько, не?)

Вадим

свой родной запах должен понравится партнеру ) это очень важно , он все расскажет про ваше здоровье

Вадим

почему же ) есть партнеры у которых аналогичные болезни и он не увидить их и у вас , так придумано природой ( вреда ноль ) зато любовь точно !

Борис Кучеренко

и что это за запах, который достал даже человека с практически отсутствующим обонянием?

Парапампам

Я просто интересуюсь, не более..

Борис Кучеренко

конечно важен, зачем себя насиловать не приятной обстановкой ради вшивых бумажек, все равно, что проститутка ложится в постель с не приятным ей человеком и при этом восторгается им за деньги

Андрей

Запахи в жизни важный фактор...для Вас это не имеет значения...ищите по другим критериям!

Elena Zhol

От работы не откажусь, а от так сказать знакомства с человеком для личных отношений- да.

Та
Татьяна

Сильное обоняние очень мешает в жизни, моя коллега такая , это большая проблема для нас

Юл
Юлия

нет не готова... есть много средств чтобы от этого избавиться... а не портить себе дизнь

Fahr

Слава богу, пока еще не приходилось выбирать так, хотя я очень чувсвителен к запахам

Евгений Денисов

Может кому то приятно в туалете работать,в окружении скунсов,но я лично уволился бы

Парапампам

А если престижная работа, но есть такой недостаток?

запах очень важен как инструмент восприятия,однако его часто приходится скрывать

Фрик Адель К.

От места работы вряд ли... Всё-таки это временное пребывание. С партнёром сложнее...

Важны и очень. Но скорее между мужчиной и женщиной. Вот тут и отказаться можно....

Viktor Petrovich

не так важны, их же можно изменить, химия поможет. я тоже многие запахи не ощущаю

Lego

Важны, это реальность.... Хоть я и не сильно нюхач, но .... и другие тоже говорят )))

Дуся ***

запах да это важно..но не по работе..на работе мне по большому счету все равно

Конь В Пальто

В своё время работал в род.отделении молочного комплекса, с самыми сложными