Ольга Чеканова

Вы патриот своей РОДИНЫ? Как это выражается?

Ответы
Виталий Лозин

в бескорыстных действиях которые происходят от сердца , чем смогу тем помогу так сказать ... Родина это место жительства район регион И там человек привыкает ко всему его окружающему его миру и очень старается сделать много полезного для того места где он проживает ..

Виктор Минаков

Восторг патриотизма лично у меня вбольшей степени определяется не внеш политикой,а повышением зарплат и пенсий И тем паче не вызывает верноподаннических чуств от растущего числа миллионерови миллиардеров в стране.

Rico Martini

" Для меня патриот не тот, кто выпучив глаза от натуги орет в толпе " Слава России", а тот кто тихо плачет над ее ошибками пока остальные орут". Надеюсь не нужно указывать кто сказал.

Олег Горохов

а выражаться, по моему это должно в том, что бы делать жизнь в ней лучше, любым доступным тебе, пусть не значительным в общем масштабе, способом, начать с себя и окружения своего...

Ольга Чеканова

Я с Вами солидарна!

Олег Горохов

))) спасибо...

Сергей Мельник

Я не знаю. Но спускаясь в овраг к роднику кто-то сделал лопатой в земле ступеньки. Просто для удобства. Я думаю не за деньги и не под кинокамеру. Просто . По моему это патриот.

Shax

Я люблю свою родину и люблю друзей живущих здесь у меня есть друзья почти всех наций и для меня эта родина лучше всех и быть потреотом этой страны не жалко даже честь!

Иван Ушаков

меня как опытного строителя приглашают за рубеж . но я надеюсь на то что наше правительство образумится и начнет думать о людях своей страны . а не о внешней политмке

Дмитрий Мальдинов

нет. Ибо то что сейчас называют патриотизмом по факту является защитой интересов олигархов. Когда им выгодно, стараются сделать из граждан патриотов

Андрей Хованов

просто люблю свою страну,своих близких,работаю в своей стране,не гадю на улицах и на природе...молча..о любви не кричат..о любви к Родине - тоже!

Игорь М

Читайте классиков. Например Салтыкова-Щедрина, который писал что если руководство заговорило о патриотизме, значит они опять что-то украли.

Sergio

Нет, не патриот. Меня в школе учили, что моя родина - СССР. Я ей пионерскую клятву давал. Сейчас моей родины нет. Я не могу быть патриотом.

Леонид

Я патриот той страны, в которой живу, и где мне хорошо и спокойно. Болею за наш футбол и хожу на выборы. Большего пока не требуется.

Сергей

А как в анекдоте! На фразу: "Всё, кранты... Пора валить!"... Либерал задаётся вопросом: "Куда?", а ПАТРИОТ: "Кого?"... 😆

Михаил Корсун

Это выражается в моих целях , делах и периодической грязной ругани , так ка повода более чем достаточно! 😓

Александр Евгеньевич

Да, я ПАТРИОТ ! Выражается хотя, бы, в том, что в "спрашивалке" стараюсь достойно ответить. (всяким придуркам)

Alina Nn

патриотизм пропадает после каждого путешествия в любую страну мира.....сразу начиная с аэропорта....

Александр

Этот вопрос к депутатам))) А так патриотизм последнее прибежище для негодяев))))))))) 😝

Николай Карасев

американцы все патриоты...они говорят,что о патриотизме хорошо рассуждать под звон долларов...

Ольга Чеканова

Америка нам не авторитет! я ТАК считаю!

Николай Карасев

куда-ж деваться,конечно все мы патриоты.

Из
Издалека

Патриот - это человек, любящий родину. Тавтология. Быть патриотом чужой родины невозможно.

Константин Шакиров

Патриотом Родины-Да, но не патриот государства, оно к людям задом всегда поворачивается.

Константин Шакиров

Да всякие статьи)))

Константин Крылов

Понятно. Почитай вот: http://www.russiapost.su/archives/4884 О силе сознания в оздоровлении. Это научно обоснованные принципы моей работы, правда затронута лишь малая часть её.

Константин Шакиров

И в личку закинь, там много статей просто, пока разберусь