Селия Вымри

Мне нравятся фильмы Михалкова. Я смотрю фильмы Михалкова, думаю как Михалков, говорю как Михалков. Может быть, я тоже Михалков?

Ответы
А Задрали Все!

https://yandex.ru/video/preview/?text=несчастный%20случай%20патриот%20клип&path=wizard&parent-reqid=1607287720002252-1702717875656265695426650-production-app-host-sas-web-yp-182&wiz_type=vital&filmId=10920712571798487227

Julia Epp (Schönknecht)

Другой цели нет в жизни? Попробуйте быть самим собой. Копия на Михалкова никому не интересна

Селия Вымри

А если таких копий миллионы?

Julia Epp (Schönknecht)

Ещё не видела

Селия Вымри

Скоро американец подойдёт ко мне и скажет, "открой люк" , а я выкину ему шоколадку "шок - это по-нашему"

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, ты - его альтер эго, а это ещё не все))

Селия Вымри

А ты разве нет? Его вся страна смотрит

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет) вообще не помню, когда последний раз смотрела)

Селия Вымри

Надо сказать, что просмотр как фильмов, так и передач, очень тяжело проходит. Понимаю, что Михалков оголяет только тысячную часть наших проблем. Как с отрубленной перебинтованной конечности только начинает отдирать присохшуюся со спекшейся кровью и сукровицей тряпку. А под ней столько боли и гноя, что страшно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

О май гад...

Марина *****

В паспорт посмотри, и вопроса не будет)

Селия Вымри

Паспорт лишь документ

Марина *****

А фамилия тогда откуда?

Селия Вымри

Я сердцем Михалков, и неважно, что написано

Марина *****

Хорошо, хоть не Наполеон)

Селия Вымри

Марина, неужели не найдётся человека, который скажет, и я Михалков? Ну что в этом сложного? Чего люди боятся? Показаться смешными или дураками?

Марина *****

Никто этого не боится. Просто понимают, что если ты Иванов, то ты не Михалков

Ви
Виктория

может вы его фанат?

Селия Вымри

Это само собой. Ну а почему говорить "я шарли" как бы можно, а "я Михалков" нельзя. Я Михалков.

Анатолий Аблеев

Умный... Но - сноб

Селия Вымри

Ерунда