Бахром_С

А вы узнаете "своего человека" (из друзей сайта)по почерку,по ответам здесь, если вдруг он поменяет ник и аву?

Ответы · страница 2
Не Пой Мне Песни При Луне)

Не было такого....но по вопросам и ответам можно определить,если с человеком долго общался.

Бахром_С

А вы узнали бы меня? ))) Мы же общаемся -как вы говорите -долго

Не Пой Мне Песни При Луне)

Наверняка сказать нельзя....)))

Ledeni Vjetar

По манере общения можно узнать, если это друг и с ним долго общаешься. Меня же не узнают )))

Екатерина Старова

В целом,по стилю письма можно человека узнать,если его знаешь продолжительное время)

Алёна Смородина

Своего да, а если просто знакомого, то не заморачиваюсь над процессом распознования.

Лю
Людмила

Я здесь недавно,но встретила много доброжелательных людей,хотя попадаются и иные...

Лю
Люся

Нет. Разве можно предложить однозначность дорогого, раз он в друзьях, человека??

Имя Женское

да. могу. но не занимаюсь разгадыванием. мне некого уличать, нет необходимости

Ла
Лаура

Возможно..вот есть подозрение,что общаюсь с одним человеком на 4 аккаунтах...)

Warlock

.. Такое бывало... Стиль разговора не меняется.. Как и используемые выражения..

Л.
Лариса .........

если он захочет быть узнанным...а то ведь все можно поменять и стиль и манеру

Андрей Ерёмин

Узнаю. До трёх раз (больше не было)

Л.
Лариса .........

а неуверенна

Нина

НЕ знаю...а вот какой он друг после этого,если даже от меня замаскировался...

Виктор Шаламов

"Я милого узнаю по походке. Ботиночки он носит "Нариман" - пел Гарик Сукачёв.

Ж*
Женева *****

Если давно общалась, то может быть, по его манере общаться, фразам знакомым

Валентина Десятова

Не уверенна! Здесь разные люди и я даже не всегда смотрю, кто задаёт вопрос!

Лиса

если общалась с человеком продолжительное время по стилю написания узнаю

Мир

Не занимаюсь анализом написанных ответов.... узнаю только по авке старой...

Роза Строгова

Не знаю, по ответам возможно, но все как-то скептически к этому относятся.

Ви
Виктор

Интересно... Не думал об этом... некоторых, пожалуй, узнал бы, но не многих

**
***

Узнаю, по стилю общения, и по ошибкам, которые просто как слова сорняки.)

MคLꭵήค

Я его интуитивно почувствовала, что он на сайте)) И он это подтвердил))))