Сергей Логинов

Мужчина привез на рынок целую фуру красивых, спелых, сладких яблок для продажи, но перед тем как их продавать он прошелся по рынку и купил у бабушек-дачниц несколько кг яблок, как думаете зачем?

Ответы · страница 3
Сания

С червячками...экологич.чистые😊😊

Сергей Логинов

и зачем ему, кг 3 таких яблок, если своих тонн 5, а эти он не ел, покупателям не показывал, и минут через 20-30 от них избавился, даже приплатил за это?

Галина Татаринова

Конкурентов с низкими ценами убрать

Сергей Логинов

Ну и как, к примеру на рынке 12 бабушек у каждой кг по 15 яблок, он купил 3 кг у одной или по 2-3 яблока у каждой, как он этими действиями уберет с рынка бабушек?

Надежда Зюзина

Может давал пробовать покупателям

Сергей Логинов

А зачем давать пробовать яблоки бабушек, которые по вкусу хуже, чем у него?

Надежда Зюзина

Чтобы сравнивали по вкусу с его

Сергей Логинов

человек привез на рынок фуру отборных яблок тонн 10, перед продажей подошел к рядам, где торговали бабушки, человек 10, только у одной купил 3 кг или у каждой по 2-3 яблока (разницы нет) и ушел, забыв о них навсегда, купленные яблоки не пробовал, себе не взял, покупателям не показывал, минут через 15-20 до продажи своих, от них избавился, даже приплатил, что бы побыстрее от них избавиться, кроме бабушек на рынке было полно других предпринимателей торгующие яблоками, к которым он не подходил, к стати яблоки бабушек по внешнему виду на порядок были хуже, чем у него и стоили гораздо ниже, зачем купи яблоки у бабушки, действия его были из чисто жульнических соображений ?

Надежда Зюзина

Ну видно из меня никудышний жулик, даже представить не могу

Екатерина Старова

Для сравнения и определения цены?

Сергей Логинов

Яблоками на рынке торгуют много людей, кроме бабушек, у которых яблоки по цене самые низкие, в сравнении с другими, а чтобы узнать цену не обязательно покупать, можно и спросить.

Сергей Логинов

Я же вопросы задаю, чтобы узнать ответ, а не для того, чтобы самому на него ответить.

Сергей Логинов

Это было сделано из чисто жульнических соображений.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Теперь пробовать давал местные...

Сергей Логинов

Яблоки бабушек намного хуже по внешнему виду и вкусу, чем у него, зачем их давать пробовать?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не знаю. Так зачем?

Сергей Логинов

И я бы хотел бы узнать, что другие думают об этом?

Светлана Агламазова

чтобы не сглазили старые ведьмы)

Сергей Логинов

но на рынке было допустим 15 бабушек с яблоками, а купил он кг 2-3 только у трех, к остальным и не подходил?

Светлана Агламазова

тогда не знаю

Сергей Логинов

Подсказка: если бы он не купил этих яблок, то мог попасть на очень большие бабки.

Борис Никоноров

Показать типа местные настоящие

Сергей Логинов

Показать покупателям, что яблоки бабушек местные, да притом настоящие, чтобы в примере показать, что его яблоки ненастоящие, так что ли?

Борис Никоноров

Не. Чтоб свои под шумок продать под видом местных

Сергей Логинов

Но своих у него целая фура, а купил наверное с 10 яблок и как они могут повлиять на продажу нескольких тонн яблок?

Наталья

не могу даже представить зачем?

Сергей Логинов

только из за жульнических побуждений

Наталья

это как?

Сергей Логинов

в личке

Любовь Миронова

Чтобы не составлять конкуреции

Сергей Логинов

ну и как десяток купленных у бабушек яблок, которые намного хуже, чем у него повлияют на конкуренцию, хотя на рынке полно других продавцов с отличными и более дорогими яблоками, чем у бабушек?

Винецкая Клара

правильно..ОН знает ..он в курсе

Сергей Логинов

яблоки бабушек, как правило интересуют только нищих или малоимущих , так как у них они не высокого качества и самые низкие цены на них на рынке

Винецкая Клара

зато они ЧИСТЫЕ с дерева и шкурка съедобная

Сергей Логинов

купил то их зачем, если их не ел, и пробовать не давал ни кому и через 20 мин от них избавился?

Винецкая Клара

Я не могу знать за него...

Сергей Логинов

Обычный способ для любого жулика торгующего на рынке отборными яблоками

Александр Шебалин .

Для сравнения с его продукцией

Сергей Логинов

А почему только у бабушек купил, а не у всех, кто на рынке торгует, для сравнения с его продукцией.

Алла Гордеева

Чтобы узнать ценовую политику

Сергей Логинов

А как цены на яблоки бабушек, яблоки которых низкого качества и низкой цены, могут повлиять на ценовую политику, ведь на рынке полно других предпринимателей с качественными яблоками, да и зачем их покупать пару кг чтобы узнать цену, можно ее просто спросить, как покупатели это делают.

Алла Гордеева

А почему вы считаете, что яблоки у бабушек непременно плохого качества?

Сергей Логинов

Много раз видел, да и ухаживают они за ними хуже, так как средств на это нет.

Та
Татьяна

чтобы сказать ,что яблоки свои

Сергей Логинов

И как, ведь яблоки бабушек хуже, по внешнему виду и вкусу?

Сергей Логинов

И где Вы такое видели, что бы продавец сравнивал свои яблоки с другими, когда свои продает, а почему он сравнивал яблоки бабушек а не других предпринимателей, которых тоже полно на рынке?

Сергей Логинов

Это был чисто жульнический ход, вот только какой?

Николай Сорокин

Чтоб сориентироваться в цене

Сергей Логинов

А почему нельзя было спросить цену, причем цены бабушек совсем не такие, так как качество у них ниже, да и на рынке полно было других продавцов с отличными яблоками, но у них он ничего не покупал и не спрашивал

Николай Сорокин

У него косоглазие и он решил исправить кушая яблоки-кислятину

Сергей Логинов

У бабушек яблоки очень даже сладкие, а купленные яблоки он даже и не пробовал и никому из покупателей не показывал, а избавился от них минут через 15, даже приплатил, чтобы быстрее их у него забрали, но без покупки у бабушек он не мог.

Николай Сорокин

Ну-тогда сдаюсь.Не могу понять манёвров сего товарища

Там Где Лето

Может примета какая нибудь?..

Сергей Логинов

совсем нет, нужда у него такая была

Сергей Логинов

точно

mm
m;lk m';lm,'';m';';

узнать цену наверно среднюю

mm
m;lk m';lm,'';m';';

чё то я вообще запутался 😄

mm
m;lk m';lm,'';m';';

а зачем тогда вообще его делать

Сергей Логинов

правила нужно соблюдать правильно, тогда и не будет этого

Сергей Логинов

много занимаетесь продажей фруктов и овощей на рынке?

mm
m;lk m';lm,'';m';';

имею отношение к этому кое какое

Галина Седова

Для убеждения покупателей...

Сергей Логинов

это как, ведь яблоки все видят в больших количествах, как можно невзрачными бабушкиными яблоками привлечь покупателей?

Галина Седова

Нет,давать попробовать и сравнить со своими..

Сергей Логинов

ни одного яблока купленного у бабушек, покупателям не было показано

Галина Седова

Благотворительность не должна быть показной!Простите-скучно..

Сергей Логинов

скучно в чем, что ответа не знаете?

Ирина Чарикова

Отпустил конкуренток домой?

Сергей Логинов

Как могут какие то бабушки с полугнилыми яблоками быть конкурентками у производителя отборных яблок, кстати, бабушки занимают не более 10% от всех продавцов яблок ?

Екатерина Мамон

не было проблем при продаже.

Сергей Логинов

А какие проблемы могут быть у него при продаже, и как пару кг яблок купленных у бабушек, его от этих проблем избавят?

Ve
Vesna

??? вот и спрашивается-зачем?

Сергей Логинов

А ответ очень простой.

Сергей Логинов

Отборные яблоки предпринимателя ни как нельзя сравнить с менее качественными яблоками бабушек, да и ни одного яблока бабушек он покупателям не показывал, а минут через 15-20 от них избавился, даже приплатил, что бы быстрее забрали