Чубака Джигурды

У чебурашки большие уши и волосатое тело (ето рецесивные признаки). ЛОкализированные в Х хромосоме на растоянии 20 генов. ЧЕбурашка с маленькими ушами и голым телом, мать которой имела волосатое тело , а отец большие уши. Вышла замуж за чебурана с большими ушами и волосатым телом. Какова вероятность появления в етой семье чебурашек и чебуранов с большими ушами и волосатым телом?

Ответы
Ник 137

Концепция наследственности часто выражалась и выражается до сих пор через теорию «ушей», если вообще можно применять термин «теория» к этой форме вненаучных поверий. Она проявляется в таких устойчивых словосочетаниях, как «волосатость ушей», «полуволосатость» или «лысоушесть». Эта концепция, разумеется, не связывает наследственные факторы с красной жидкостью, текущей по кровеносным сосудам, она скорее выражает убеждение, что родители передают ребёнку все свои характеристики, а ребёнок представляет собой сплав характеристик родителей, дедушек и бабушек, а также более отдалённых родственников, например - крокодилов.

Майя Петрова

Ой, путаная наука генетика. и говорят, что Мендель результаты подгонял так, как было ему выгодно для своей теории...

Анна Казакова

Пути господни неисповедимы, возможно у них родится Чебуклен! С волосатыми ушами и голым телом!

Наталья Тарасова

Нулевая. Чебурашка один в своем роде. Ито мультяшный))

*** Весна***

глобальными вопросами задаетесь Дмитрий)))))))))))))))

Анна Епишкина

Все просчитаю, проанализирую и потом дам ответ.

Эл
Элина

неужели интересней ни чего на ум не пришло?

Эл
Элина

тому кто писал эту ахинею

Чубака Джигурды

школьная задачка из учебника

Эл
Элина

оч. сомневаюсь..

Евгения Трескина

главное что вообще есть вероятность...

Нателла Воробьева

вот вы меня заморочили!)))ха-ха))).....50-50

Галина Щеблыкина

Вы что подбираете себе спутницу?

Ростик Васильев

к чему такие подробности о родне

Денис

Плохо разбираюсь в гениалогии...

Виктор Юсупов

Задайте этот вопрос генетикам.

Виктор Юсупов

Задайте этот вопрос генетикам.

Любовь Александрова

сам то хоть понял чё написал))))

Naty Naty

Слaвные у нaс пошли генетики! ))

Чубака Джигурды

пусть плодят

Алиса Царь

мне.......нечего...........сказать.

Людмила Стукалова

Не знаю, это не ко мне...