Т(
Толеубек (Токен) Сулейменов

если у женщины ягодичные мышцы развиты гармонично то лицевая часть как правило бывает подгуляла

Ответы
Александр Бондарев

Тупой!!! В Африку езжай. Там таких ... сами так отращивают. А об этом вспомни физо.. Как ты понимаешь так просто никак невозможно!

Слеза ***

ужс откуда у мужчин такие познания про женщин? и как это может быть связано попа и лицо? нет ну мне вот просто интересно?

Т(
Толеубек (Токен) Сулейменов

это юмор душа душа вот истина

Юлия Плеханова

плохими зубами хорошую попу не наешь, поэтому и лицевая часть должна быть в порядке - все остальное дело вкуса...

Светлана Мамонова

А мужчины почаще в зеркало бы смотрелись прежде, чем бросаться подобными "глубочайшими умозаключениями")))))))

Сергей Витчинов

И это все что входит в кретерии оценки. Дай вам бог что бы вы никогда не слышали своих собственных

Михаил Матвеев

Почему, как правило ? С таким подходом, женщины с красивым задом, лицом некрасивые ? Не согласен.

Валькирия Нежная

стоп. Это означает что если у мужчины отлично развиты "крылья" то у него значит маленький?

Т(
Толеубек (Токен) Сулейменов

))))))))))))))))) шикарно наверное

Спокойная Старость

В мои студенческие годы была поговорка (извините за моветон) : "Морда всю ж--у испортила."

Валентина Соколова

женщина создана была для продолжения рода, а лицо зависит от мамы, папы и их ангелов

Elena Leonova

Я больше обращала внимание на мужские мышцы, а что касается женских, я- профан.

Наталья Селезнёва

если у мужчины атлетическое телосложение.то мозги как правило отсутствуют

Та
Таня

обычно такое пишут те, у кого вместо своего фото - таракан на аватарке )))

Nefert Banshee

А если бы лицевые мышцы были раздутые как пятая точка? Это же страшно.

Иг
Игорь

Закон сохранения массы. Если в одном месте убыло, в другом прибыло.

Вера Ляшенко

Глупости! Какая связь? Спорт-- вот и все развитие, а лицо то причём?

Наталья Грибова

А у мужчины, если мышцы развиты, обычно гуляют .. оба полушария...

Жека Снетков

Когда стояла в очереди за ягодицами -прошла очередь за лицом!

Радифулла Фархатович

Смотря с какой стороны посмотреть и как она выглядит в целом

Айгуль Жапарова

если у мужчины пивной животик, то как правило сухой кончик

Т(
Толеубек (Токен) Сулейменов

юмор вот и все мы вас всех любим такими какие вы есть милые женщины кто нас мужчин рожает вы

Дмитрий Каракозиди

А ты прямо мудрец....уже ягодицы от лица отличать научился.

Т(
Толеубек (Токен) Сулейменов

а ты что не отличаешь гомодрил болдей сиди

Леди Мила

Дима, не обращайте внимания.. он женщину первый раз увидел.. до этого все коз пользовал.

Т(
Толеубек (Токен) Сулейменов

)))))))))) это с квн высшая лига масляков ведет значить вы коз имейте вот вы даете