Fedor Shkenev

Достало уже! Вопрос: Вот раньше булку в булочной пробовали вилкой. Она могла быть и черствой, могла быть аж горячей-и прямо дышать, могла быть обычной-НО-она не покрывалась пятнами плесени. И лежа дома-тоже. А сейчас каждая единица-в отдельном пакетике, а на 2-3 день на ней появляется плесень? Почему???

Ответы · страница 8
Сергей Федин

Федор, это самая насущная проблема у тебя? Да приходи со своей вилкой..😜

Fedor Shkenev

Мне это неприятно

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Любой продукт горячим положите в полиэтиленовый пакет. Долго не проживёт. Всё просто)

Волчара

Это хорошо, значит хлеб можно есть)
настоящий хлеб не должен храниться больше 2х дней)

Андрей Лященко

Недышит хлеб . А плесень потому что старый непроданый добавляют размачивая в свежий ..

Наталья

Ну нет, лежит неделю и хоть бы что. И молоко месяц стоит в холодильнике. Не настоящие...

Давид

Думаю, что некачественные ингредиенты, да и может стерильности нет во время выпечки.

Вера

Упаковываются горячим- нельзя! Для организма вредно! Продолжится процессы брожения!

Helen Kondrashova

Знаете, когда хлеб лежит дома две недели и НЕ ПОКРЫВАЕТСЯ плесенью - это уже СТРАШНО!

Fedor Shkenev

Но не на 2й же день!!!

Fedor Shkenev

И потом-ну черствел он раньше! Помните слово такое было-ЧЕРСТВЫЙ ?

Мо
Морлок

Потому, что на хлебзаводе в хлеб добавляют несъеденный ранее хлеб, горох и кукурузу.

Ир
Ирина

Потому что- не СССР!- Там были стандарты качества!..И все было натуральное и вкусное!..

ОК
Ольга Калитвянская

Потому что не соблюдается технология приготовления и не качественные ингредиенты!

А Б

не парь мозги людям, приятель...
тогда были в ходу хлебницы, где плесени было немало

Танечка Танюша

Горячим или тёплым по пакетам раскладывают. Намокает от влаги в пакете, плесневеет

Mariwa

Быстрей всего запечатывают тепплым этот хлеб,а вообще в пакетах он плохо хранится!

Александр Романов

Полностью согласен и у нас также зерно низкого качества которое идет на корм скоту

Re
Revuntiv

По технологии выпечки теперь много добавок. Раньше этого не было и хлеб другой был

Се
Серж!!!!

долгий срок хранения превышает нужны пускают в оборот снова переклеивают стикеры

Анна

Может потому что стали более натуральными? Химия обычно плесенью не покрывается

Fedor Shkenev

Да какая там химия была в Совке??? Это сейчас-читаешь состав на этикетке-первые то слова понимаешь-а дальше-курс химии...

Анна

Ну не знаю. Вот только врач, который проверял мясокомбинаты. никогда не покупал вареную колбасу)))))) Это в советское время. Но все же плесень появляется только на органике. На пластмассе, например . ее никогда не бывает)

Татьяна Мороз

Потому что раньше был ГОСТ, а сейчас Т.У. Тоесть делай как хочешь и из чего хочешь.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не знаю. У меня хлеб по две недели, бывает, залеживается. И ни каплюшечки плесени!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

ВОт, Федор считает, что хлеб.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не знаю, что он там ест. У меня вкусный

Всё В Этом Мире Идинахово.....

))) В Буше берешь аль в Коржове?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

ВОтт так и знала! Скроет!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А это не аргумент)