Таисия Сиушкина

Вы хотите через 3 месяца иметь автомобиль Фольксваген Поло, а через год получать зарплату в 200 -300 тыс рублей?

Ответы
Владимир Афанасьев

Я считаю, что зарплата должна быть не дутой и не зависеть от нашего желания, а должна зависеть от должности и выполняемой работы, и должны быть минимальные и максимальные рамки, исходя из ЖКХ, цен на продукты и цен на всё остальное. А автомобили - это средстава передвижения по которым так же нужно екщё разбираться.

Илья Кирсанов

очередная пирамида или сетевой маркетинг? вы бы хоть что нибудь оригинальное придумали

Таисия Сиушкина

Нет не пирамида, а новая маркетинговая компания с очень эксклюзивными продуктами.

Илья Кирсанов

ясно, сетевой маркетинг... вам бы тогда не так надо ставить вопрос. Вы хотели бы, чтобы я через 3 месяца имела Фольксваген?

Таисия Сиушкина

Ну вообще-то если Вы хоть чуточку знаете о сетевом что-то, то я его никогда не получу, если не получите Вы. Поэтому мы в одной связке))

Илья Кирсанов

знаю, у нас таких маркетингов как петрушки на привозе, все газеты забиты

Таша Т

всё бы это я ужасно хотела- и авто и зарплату-но я такая недоверчивая 😄

Таисия Сиушкина

😄 мне можно поверить)) я когда то тоже поверила, меня дочь поддержала, а теперь я ей так благодарна.

Юлия Пак

Опять раскинуты сети в сети...Ловится рыбка...большая и маленькая... 😉

Юлия Пак

Хорошей охоты...

Таисия Сиушкина

Так это же рыбалка получается, а не охота))

Юлия Пак

Какая разница? Сеть-то ловчая. А рыба ли, птица-ли или зверь...все равно неволя.

Таисия Сиушкина

)) что воля , что неволя...))

Ирина

Таисия, Вы типа, рассказываете, из человеколюбия?

Таисия Сиушкина

нет, я что свое время не ценю, я просто сейчас в поиске надежного партнера кто бы хотел работать со мной в одной команде, благо интернет сейчас помогает))

Ирина

Успехов в поисках

Таисия Сиушкина

Спасибо

Суетолог

не что вы конечно не хочу...такие мелочи знаете ли

Валерия

Фольксваген-поло, помилуйте, кому он нужен...

Таисия Сиушкина

ну кому-то нужен)) правда не всем нравится, так не берите)) за ним Мерс идет и Порше

Лена Бронникова

взамен уже имеющегося авто и бизнеса?

Лена Бронникова

Возможно Вы не поняли. Я не это имела ввиду.

Таисия Сиушкина

Тогда что?

Лена Бронникова

Стали бы Вы менять, ну к примеру, Порше Кайен на фольксваген Поло, и зарплату в 1,0-1,5 млн. руб. на 200-300 тыс. руб.

Таисия Сиушкина

нет конечно, у нас и Порше можно получить и в полтора миллиона только 13 зарплату, но начинаем то мы все с Фольксвагена, это те кто только начинает свой бизнес с этой компанией, а Порше позже

Л Т

Сдается мне, агитировать будете ))))

Л Т

Что то подобное было, не верю, только называлось по другому, спасибо!

Таисия Сиушкина

а чему Вы не верите?

Л Т

Не для меня такая работа

Таисия Сиушкина

я тоже так думала, после поменяла мнение, когда увидела какие деньги у нас зарабатываются))

Р9
Руська 919

Нет!!! Потому что работать надо))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

вместо барахла, деньгами можно?

Таисия Сиушкина

кое в чем я с Вами согласна, но его можно и не брать, а иметь достойную зарплату после взять Мерс а затем и Порше))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

у меня уже есть мерседес, а порш не нужен...

Таисия Сиушкина

поздравляю))

Наталия Салькова

поло не хочу, а зарплату хочуу

Таисия Сиушкина

Можно и зарплату, но с автомобилем зарплата получается быстрее, автомобиль у нас как рабочая лошадка, многие его хотят.

Мариночка Пушкарева

думаю никто бы не отказался

Таисия Сиушкина

да нет отказываются. пишут некоторые кому он нужен))

Мариночка Пушкарева

оч странно не самый плохое авто между прочим!

Таисия Сиушкина

кому как, у нас в компании его берут как рабочую лошадку))

Мариночка Пушкарева

все автомобили для этого и берут только у каждого свое понимание работы

Андрей Алексеев

А в Минске ЭТО работает?

Андрей Алексеев

Что это? Наркотики небось 🙂

Таисия Сиушкина

Да Вы что смеетесь)) у них уникальные продукты на основе Алоэ Вера наберите в интернете (продукты LR ) или откройте сайт aloe-vera.pro там все проблемы лечат.

Андрей Алексеев

Сетевой маркетинг однако... Секта...

Таисия Сиушкина

Однако Да)) но единственная компания которая попала в книгу рекордов Гиннесса по выдаче своим партнерам автомобилей. Уже на третьем месяце работы реально можно взять авто Фольксваген поло, затем Мерс и Порше. Так что следите как только компания войдет на Ваш рынок сразу не раздумывайте вы там будете в первых))

Таисия Сиушкина

Добавляйтесь в друзья. помогу))

Алексей Крокодилов

а машина какого цвета?

Таисия Сиушкина

да вы правы когда новая компания приходит на рынок она ищет своего потребителя

Алексей Крокодилов

в ролике сказано ...существует более 20лет... вот уже нестыковка

Таисия Сиушкина

она с 1985 года образовалась. а не стыковка в чем? я не в курсе когда видео снималось)) а в России с 2011 в этом году летом будет 3 года как у нас))

Алексей Крокодилов

скажите. если уделять в среднем час в день то сколько % в в месяц от вложенной суммы возможно заработать

Таисия Сиушкина

а о каких вложениях Вы говорите? Какие тут вложения? 2 тыс или 8 тыс что-ли при подписании контракта. Но ведь вы на эту сумму покупаете продукты со скидкой и потом имеете право их покупать по жизненно, а не набирать каждый месяц. Вы можете на этом остановиться, но я же предлагаю бизнес с это компанией, это поиск потребителей. и от товарооборота вашей группой компания платит вам з.плату. в день если работать 2-3 часа то через год з.плата может быть от 150 тыс и выше и еще 13 зарплата раз в год и еще куча всего)) куда не крути одна выгода)) просто нужно больше почитать про эту компанию, информации в интернете полно.))

Ольга Никитина

А другую машину можно?

Таисия Сиушкина

можно мерседес, только уже через год, а не через 3 месяца)) если интересно как это можно сделать пишите, научу))

Юлия

УТОПИЯ И РАЗВОДИЛОВО..

Андрей Платонов

можно и без авто - ???

Таисия Сиушкина

Можно, тогда будете с деньгами))

Андрей Платонов

и - как?

Таисия Сиушкина

что как?

Андрей Платонов

сделать

Таисия Сиушкина

как это сделать? долго писать могу видео скинуть там понятно, а то все спрашивают, а как скажешь что работать надо - все в кусты, все хотят не работая все иметь, а как известно бесплатный сыр в мышеловке))

Андрей Платонов

работать могу и люблю - что делать конкретно? (торговать-перепродавать - нет!)

Юля Фролова

Что то не реальное

Таисия Сиушкина

Юля Вы откуда, где живете?

Юля Фролова

Из Ярославля

Eлена Терёхина

а кто не хочет

Таисия Сиушкина

есть и такие)) крутые наверное))

Eлена Терёхина

может быть

устроите это?

Таисия Сиушкина

а где это? это что не в России? я что-то не слышала о таком городе))

приезжайте, и увидите за одно 😉

Мистер Икс

как мы о такой работе)

Таисия Сиушкина

а вдруг поеду, а куда ехать не знаю в каком направлении)) может заграница

Таисия Сиушкина

что это вы мне тут голову морочите с нашей Россией, это подмосковье, я по векопедии посмотрела)) шутник