Шу
Шурик

Правда ли, что Женщина по-настоящему счастливая, когда готовит вкусные блюда и любит кормить своих домочадцев?

Ответы · страница 2
Ирина

Быстро это входит в привычку

Шу
Шурик

хорошая привычка, кормить с любовью свою семью

Михаил

когда говорят , что вкусно...

Шу
Шурик

не верю, что Наталия готовит не вкусно

Михаил

как знать

Михаил

а вы то нет

Ирина

Если её вдобавок любят

Ирина

Нет конечно, просто любовь стимулилирует сделать что то хорошее любимым

Шу
Шурик

то есть кормить вкусно будете пока вас стимулируют?

Ирина

Когда в семье мир и гармония, а если идёт вражда, то и готовишь кое как

Шу
Шурик

может готовить вкусно и с любовью, это то на чём держится мир в семье

Ирина

Это с вашей точки зрения

Лера

Если ей это интересно

Шу
Шурик

если жена и мать, то наверное интересно

Лера

Не всегда, просто делаешь свое дело, в мире достаточно других интересных дел, от которых можно получить удовольствие

Светлана Николенко(Щербань)

Я люблю готовить))

Шу
Шурик

Уверен, муж и дети тоже счастливы

Светлана Николенко(Щербань)

Дети тоже очень хорошо готовят)

Руфина Заинуллина

Верно..так и есть.

Руфина Заинуллина

Это ..нормально.. Взаимно..

Луна Красивая

это не про меня.

Луна Красивая

откуда вы догадались настоящее мое имя

Шу
Шурик

не важно, соответствуйте своему имени, делайте всё с любовью

Шу
Шурик

Луна Красивая

да вот, такая я ,не люблю готовить,не люблю убирать,не люблю гладить,не люблю в саду копаться. Но все это делаю,а с любовью только ленюсь иногда

Луна Красивая

Спасибки.Вам тоже удачи во всем 😊

Милота))

правда

Василиса Евгеньевна

нет

Шу
Шурик

вы не любите готовить еду для своих близких?

Василиса Евгеньевна

не только в этом счастье и вообще не в этом) хотя может есть такие?)

Шу
Шурик

но это необходимость, чтобы близкие были здоровые

Василиса Евгеньевна

у меня муж любил и готовил)

Василиса Евгеньевна

и я) когда он захочет этого)

А*
Ангелина ******

Нет

Шу
Шурик

не часто встретишь женщину, которая не любит готовить своим детям

А*
Ангелина ******

Я готовить то готовлю, но хотелось бы это переложить на кого нибудь

Шу
Шурик

когда готовите еду старайтесь её готовить с желание и любовью, дети не будут болеть