Stop Пиар Иван Пауэр

Когда то партия была одна одинёшенькая и было хорошо и народу и правительсту а теперь стало веселей . Польза для народа и правительства больше в количестве партий или в их качестве , или теперь у каждого своя польза ?

Ответы
Галина

Предствавьте себе в ВАШЕЙ СЕМЬЕ, КРОМЕ ВАС, ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ХОЗЯЕВ ,НАСКОЛЬКО Вам будет удобно в такой семье ,и перенесемся на государство хозяев много ,но каждый тянет на себя одеяло и что получается -чехарда .МОЖЕТ И НЕ ТАК ,может не права .

Stop Пиар Иван Пауэр

По моему думаю не правы изначально , раньше одной хватало и партии и идеологии и бога и религии и т д и всё было классно и всем хватало

Галина

ТАК У СЕМИ НЯНЕК ДИТЯ ВСЕГДА БЕЗ ГЛАЗА .

Stop Пиар Иван Пауэр

Значит гнать лишних надо метлой поганой

Галина

ТАК ОНИ ЖЕ СВОИ РОДНЫЕ ,КТО ЖЕ ИХ ГНАТЬ ТО БУДЕТ .своих никак нельзя обижать .ЛУЧШЕ УЖ ПУСТЬ НАРОД САМ ДЛЯ СЕБЯ СТАТАРЕТСЯ ,ОН НИКОГДА НЕ ПРОПАДЕТ ТАК ОНИ РАССУЖДАЮТ .

Галина

То ли так, а я уж подумала ,вот так раз в идиоты меня записали ,здесь на расправу быстрые такое наплетут и не отмоешься .не принимайте всерьез ,можно и шуткой серьезной счесть

Наталья Бондаренко

Взрослые играются

Наталья Бондаренко

Как ни включишь- в студиях одни и те же дискутируют...думаю: когда же они работают

Stop Пиар Иван Пауэр

Ещё и штаты раздувают , чтобы ходили по домам и озвучивали их классные программы

Stop Пиар Иван Пауэр

Я им не открываю а когда порой докучают то не выдерживаю и как дам им дрозда с их программами то какое-то время становится спокойно

Наталья Бондаренко

Так и надо. Интересно, а они программы сами составляют или в инете слизывают

Stop Пиар Иван Пауэр

В инете слизывают лишь дополнения к программам а главный их лидер но возможно и с ниточками из высока