Stop Пиар Иван Пауэр

Когда то партия была одна одинёшенькая и было хорошо и народу и правительсту а теперь стало веселей . Польза для народа и правительства больше в количестве партий или в их качестве , или теперь у каждого своя польза ?

Ответы
Галина

Предствавьте себе в ВАШЕЙ СЕМЬЕ, КРОМЕ ВАС, ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ХОЗЯЕВ ,НАСКОЛЬКО Вам будет удобно в такой семье ,и перенесемся на государство хозяев много ,но каждый тянет на себя одеяло и что получается -чехарда .МОЖЕТ И НЕ ТАК ,может не права .

Stop Пиар Иван Пауэр

О Господи , ну идиоты

Галина

ЭТО Я ИДИОТКА .?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да ну что вы , няньки

Галина

То ли так, а я уж подумала ,вот так раз в идиоты меня записали ,здесь на расправу быстрые такое наплетут и не отмоешься .не принимайте всерьез ,можно и шуткой серьезной счесть

Stop Пиар Иван Пауэр

Я нет , приличный я

Александр Шебалин .

Теперь каждый за себя.

Наталья Бондаренко

Взрослые играются

Наталья Бондаренко

Так и надо. Интересно, а они программы сами составляют или в инете слизывают

Stop Пиар Иван Пауэр

В инете слизывают лишь дополнения к программам а главный их лидер но возможно и с ниточками из высока