Андрей ...

Как вы относитесь к нынешнему флагу России? Не заметили ли вы, что под триколором Россия терпела только поражения? Триколор - это позор России или достоинство?

Ответы
Марина Клабукова

Я как-то об этом не задумывалась. меня вполне устраивал и советский, с серпом и молотом, обозначающими единение рабочих и крестьян. А сейчас у нас и промышленность не в рассвете, а уж сельское хозяйство вообще в упадке.

Андрей ...

красный - исконно русский флаг

Николай Ульянченко

важен не флаг,важны люди,и вы видимо не знаете о прусском походе Екатерины,или о крымской войне середины 19-го века,там тоже был триколор

Олег Острога

Флаг отечества должны нести достойные. Несет ли вину флаг за тех, кто его несет?

Елена Усенко

Это история, и не всегда поражения. У Наполеона выиграли, шведов победили.

Андрей ...

тогда это был просто торговый флаг

М)
Мари )))

Нормально отношусь. Поражения - это тоже история. И о них тоже нужно знать

Мария ....

Не задумывалась об этом, всегда принимала флаг таким как он есть!

Дм
Дмитрий

Не по адресу. Я из Украины. А флаг - внутренне дело России.

Борис Михайловский

Флаг, да и всё. У многих стран похожий триколор. И ничего!

Любовь Лепешкина

Это условность ни с каким суеверием не связанная.

Николай Ивлев

очень долго можно на эту тему говорить ,

Oleg Zenkov

Какая разница какой флаг

Михаил Антонов

А я Казахстанец!!!

Андрей ...

а понятно "моя хата с краю" да?

Михаил Антонов

Да нет-я за мир во всем мире!!!