Ви
Виктория

где заканчивается космос?

Ответы · страница 2
Ольга Левкова

если космос - последствие от приема алкоголя, то заканчивается он, как правило, в туалете )))

Игорь L

о..я в детсве представлял.....как будто синечерный космос...с редкими фонарями...и Стена!))

Игорь L

вот кстати когда ночью идешь по полю - синие цветки хорошо видны. тоже наверно для чегото) а зелень слабо видна

Игорь L

ну серое то как раз многое ночью)

Аня Седых

но не синие цветки?😅

Игорь L

ну вот да! читал както что глаз человека ночью по иному видит чем днем - другой максимум

Игорь L

ну конечно. зеленый серее синего

Татьяна Золотухина

никто не знает, а кто говорит, что знает, тот - лжет - только Бог знает все - спроси у Него

Владимир Кострюков

Наша вселенная бесконечна. И это доказанный Факт. Вселенная постоянно расширяется.)))

Афанасьев Денис

он не заканчивается ,считается что мы живем во вселенной которая все время растет 🙂

Vladimir Kobytev

ТАМ ГДЕ ТЕЛО НАЧИНАЕТ СОПРИКАСАТЬСЯ С ТВЁРДОЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ ПОСЛЕ ЭТОГО КОСМОСА.....

Андрей Канунников

Он заканчивается там, где начинается переход между материальным миров и духовным!

Татьяна Калашникова

Я так думаю, что он не заканчивается. Если только в нашем сознании и то не у всех.

Елена Т

теоретически нигде. но вот Казанцев писал, что Вселенная конечна и она не одна

Роман Ефименко

Науке это не известно. По распространенной теории он не заканчивается вовсе

Александр Трошин

Нигде. Заканчивается одна вселенная начинается другая. Астрономия 11 клас

Аня Седых

За атмосферой стратосферой что? И т.д. где то же всё это закончится....

Александр Трошин

причём тут атмосфера. Космос это безвоздушное пространство.

Алексей Лесин

Придел существует при условии расстояния стремящегося к бесконечности

Nиколаy

Ответ отсутствует, попробуйте задать вопрос на пару тысяч лет позднее.

Аня Седых

Хорошо. Подожду немного и повторю свой вопрос. Готовьте ответ 😉

Аня Седых

Молодец! Через пару тысяч лет спишемся!)

Nиколаy

Врятли археологи того времени смогут раскопать Интернет, да ещё понять, как им пользоваться. Лучше выходите на связь ментально.

Даниил Чиж

Формально - там, где начинаются атмосферы планет и внешние слои звёзд)

Ольга

Чем больше пытаешься это понять, тем больше понимаешь, что нет ничего

Дина Колодчук

ни где вселенная безконечна это еще в 16 веке было докаж\зано Дж Бруно

Дамир Мусин

У каждого он свой и человек сам решает где заканчивается его космос:)

Сергей Власов

по принципу она не заканчивается,расширяется на много световых лет

Макс Кампон

он настолько велик, насколько может представить его себе Ваш разум

Рустем Хусаинов

он бесконечен. это все-равно, что спросить, а "до хрена" это сколько?