Андрей Зайнулин

В фильме "Ирония судьбы" есть фраза "Совершенно нетипичная история, которая могла произойти только и искючительно в новогоднюю ночь". Именно искючительно, а не исключительно. Куда смотрели корректоры??? ведь прежде чем утвердить фильм к показу, он проходил несколько инстанций.

Ответы
Роман Петров

Безобразие! Единственное, что может служить оправданием для такого неслыханного головотяпства корректоров, только то, что вычиткой титров корректоры не занимаются. От слова совсем

Ke
Keeper

Теперь это - милая особенность легендарной картины. А тогда редакторов титров... нет, не расстреляли - лишили премии.

** Виктория**

Просто недоделки какие то! Надо узнать их фамилии и бошки им поотрывать! Подсунули гавно идеальным людям!

Юлия Нурисламова

это общеизвестный ляп....что уж теперь. Бывают такие слова, отсутствие букв в которых сложно узреть

Бу
Булат.

и толко "БЕЗГРАМОТНЫЕ ДЕБИЛЫ"следят за чужими ошиППППками 😀

Бу
Булат.

Юляш,это не тебе -)

Андрей Зайнулин

Влад, кто как обзывается тот сам так называется

Бу
Булат.

а ! вы ЧУЖИЕ ОШИИИИПКИИИ -))))

Иришка Смолина

и прошел, а вам что-то не нравится, сейчас все к фразам придираются, видать от нечего делеть

Ник Ци

Упсссссссс, а я вот как-то не заметил ошибки, может потому что не смотрю больше этот фильм!

Андрей Зайнулин

посмотрите в интернете и нажмите на паузу примерно через 3 с половиной минуты после начала просмотра

Ник Ци

Хорошо, Андрей. Но вряд ли сделаю.. ..мне плохо от ошибок становиться 😄😄😄😄

Андрей Зайнулин

а от питерских промозглых зим не становится плохо?

Ник Ци

Не зимовал еще в Питере!

Татьяна

Эта ошибка никак не повлияла на фильм в целом ) А Вам вопросец подкинула )

Спокойная Старость

проверяли найдётся ли кто-нибудь, кто это заметит, теперь успокоятся

Глоупен Тырл

Дак и у тебя тоже синтаксис страдает. Куда смотрят модераторы?

Егор Рукин

Вы из тех, кто стремится высмотреть пятна на солнце?

Светлана Костина

Никогда не замечала.Но ляпусы есть в любом фильме.

Айна Овезова

Предлагаю вам поставить свой фильм.идеальный))

Андрей Зайнулин

эх, если бы вы были продюсером и правда это предложили... а так - подозреваю что вы просто прикалываетесь

Анжела Никулина

Не придирайтесь...Идеально только у Создателя

Екатерина Аниретаке

Они напились на новогодних праздниках))

Кобра 13*****

ИНТЕРЕСНО.... надо посмотреть))))) 👀

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Эта фраза писана или произносится?

Андрей Зайнулин

писана. если скажете как сюда лепить скриншот, я прилеплю

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну тут нет скриншотных возможностей--но я и на слово верю) Ответ может быть только такой что никто особо не присматривался к писаному тексту)) В фильмах тех времён есть куда более серьёзные идеологические "проколы" цензуры!))--подумаешь корректор!)

Андрей Зайнулин

да, вы еще скажите что уже тогда на авиабилете была фамилия улетающего, потому что билет на самолет давали по паспорту... согласен.

Elena Zhol

Разве эта фраза написана где-то?

Андрей Зайнулин

посмотрите в интернете примерно через 3-3 с половиной минуты после самого начала фильма

Айна Овезова

Отличный фильм.не придерайтесь

Андрей Зайнулин

фильм и правда отличный. а вот ляп остался

Айна Овезова

Вы идеал?

Андрей Зайнулин

идеальных людей нет, это ни для кого не секрет

Айна Овезова

Секрет или не секрет.

Айна Овезова

Надо изначально понимать эту фразу )

Мария Марковна

у кого то плохо со слухом 😣

Людмила Бондаренко

Да они уже тоже праздновали!!1