Viktor Piskov

Вы бы купили вещь, которая вам нужна, зная то, что это вещь ворованная? Неважно откуда её украли-из магазина, из своей квартиры, из чужой или любой другой вариант. Главное то, что её украли! Можно коротко:да или нет.

Ответы · страница 2
Татьяна

Нет, я брезгливая.

Уральская Рябинушка

нет, однозначно

Ви
Виталий

Нет конечно💯

Viktor Piskov

Многие пишут что купили бы нужную вещь.

Ви
Виталий

Понимаю, но я бы не связывал себя с ворованным.

Viktor Piskov

Это поощрение воровства получается. Немцы в Германии даже рыбу не купят у браконьеров.

Ви
Виталий

Всё правильно👉

Евгений Андреев

Смотря почём.

Viktor Piskov

Если автомобиль в два раза дешевле рынка?

Евгений Андреев

Опасно-автомобиль. Комп или ноут или телефон купил бы.

Viktor Piskov

Понятно.Значит поощряете воровство..А может быть и сами не против украсть телефон или ноут?

Евгений Андреев

Не против. А также бетон или арматуру на работе.

Арина Смолина

Нет, не стала

Viktor Piskov

Принципы?

Арина Смолина

Они самые

Agnostic Front

Нет нет и нет

Ти
Тина

Нет.Никогда.

Viktor Piskov

Принципы?

Ти
Тина

Да

Ти
Тина

Меня обворовывали,я нашла сама свой плащ случайно.Но вообще это гадко

Viktor Piskov

Если у воров никто покупать краденое не будет, пропадёт смысл воровства.

Ти
Тина

Да..Но покупать будут,жадность наживы сильнее всех принципов

Viktor Piskov

Очень даже может быть. Немцы говорят, зачем я буду воровать, если я могу это легко купить.В России говорят, зачем я буду это покупать, если я могу это легко украсть?

Ко
Кончита

Нет не куплю

Ко
Кончита

Стоят вед ь продавцы- золото сотовые

El
Elena

Нет конечно

Viktor Piskov

Это лучшая защита от воров.Если всё общество откажется покупать ворованные вещи кража станет бессмысленным делом!

Александр Губко

Возможно.

Вера Гудкова

Не куплю

Сергей Дж.

Это жучило Писков не так прост.но я вижу,к чему клонит этот тролльчишка забугорный

Сергей Дж.

да он не развлекается,а работает тут непрестанно

А. А.

Конечно

Viktor Piskov

Поддерживаете расхитителей?

Св
Свят

Нет .

Viktor Piskov

А предлагали хотя бы раз?

Св
Свят

Конечно , на автостоянках часто ходят предлагают .

Viktor Piskov

Воруют что то из машин, а потом другим предлагают?!

Св
Свят

А где же ещё? Принципиально не покупаю . Солидарность .Сегодня ты купил ворованное - завтра у тебя украдут !!

Viktor Piskov

Вы правы. Если никто покупать не станет то и воровать бесполезно.

Св
Свят

Вспомните : Раньше воровали магнитолы из машин ! Сейчас в каждой машине она есть . И уже их не воруют .

Viktor Piskov

Да, у меня украли однажды.

Инна Лукашова

Нет.

Viktor Piskov

Природа человеческая приказывает воровать! И воспитание.

Сапиюла Султанмагомедов

Природа не виновата.Суть в воспитании(родители,улица общество).

Viktor Piskov

Генетика тоже влияет.Я знал двух братьев, один из них был просто паталогическим вором. Даже будучи дошкольником он воровал у соседей всякую мелочовку.А другому это просто чуждо было.

Сапиюла Султанмагомедов

Это тоже. Сколько не корми волка, он в лес смотрит(примерно). Исключение из правил. Таких процентов 5-6.

Viktor Piskov

Ну мать ни одна не учит воровать.

Кирилл Морозов

Нет.

Кирилл Морозов

Мне предлагали.

Viktor Piskov

У нас не принято воровать.

Кирилл Морозов

Это ж хорошо!

Viktor Piskov

Мне тоже нравится!

Lаzy

Нет.

Viktor Piskov

Принципы?

Lаzy

Да. Хорошо или пдохо- не знаю. Но барыг всегда презирали..

Viktor Piskov

Ну воры много кого презирают!

Lаzy

Я не вор... Просто-тут слврадают взгляды.

Viktor Piskov

Мне и воры и барыги не симпатичны.

Св
Светлана

нет.

Viktor Piskov

Принцип?

Св
Светлана

Вдруг хозяин найдется или кто продает выдаст.

Андрей Науменко

Нет.

Елена Корсикова

Нет.

Таяна

Нет

Al
Alone

без "возможно"

Viktor Piskov

Даже если купите ворованный телефон?

Таяна

Даже.

Viktor Piskov

Считают многие что телефон такая вещь, за которую не накажут...

Al
Alone

пусть считают