Идущий К Горизонту...

Тест-драйв жены/мужа. То есть, вам нравится человек, вы живете с ним, переживаете трудности, разногласия, вам дают пробного ребенка, плохую и хорошую работу, проблемы, радости. Под конец срока вам дают выбор: Жить с ним или нет. Воспользовались бы таким предложением?))

Ответы
Ой

пробного ребенка..это что еще такое?? пипец..все понимаю..но как ребенка назвать пробным?? где же его берут..этого пробного ребенка для такого тест-драйва??

Тетушка Сова

Я уже прошла такое, только без детей. Все было даже легально, почти поверила, что по-настоящему. Решила больше так не рисковать.

Идущий К Горизонту...

Глобальное для меня нечто большее, чем храп и носки

Тетушка Сова

Разбитая чашка - не глобальное. А ваза? Домашний телефон? Прерванная компьютерная игра? Незастеленная кровать? Бутылка пива в будний день? Курение на кухне, а не на балконе? Знаю людей, для которых вышеперечисленное - мелочь. И людей, для которых это глобальный кошмар. Каждому своё.

Идущий К Горизонту...

Для меня глобальное - злость и безразличие, отсутствие интима и поддержки

Тетушка Сова

Ну вот,у вас все моральное. Решаемое лично, независящее от денег, алкоголя или степени чистоты дома. А если у кого не так? Или нет таких проблем, а исключительно материального плана?

Идущий К Горизонту...

Любая проблема решается, если это не удары земли о крышку гроба

Марго

нет конечно.Жизнь одна и она не эксперимент. Головой надо думать сразу и навсегда. Если получается конечно

Идущий К Горизонту...

Именно. Если...

Stormy

Всё равно не удастся просчитать все детали.может поможет % на 10-20, лучше узнать человека, не больше

Идущий К Горизонту...

Ну хотя бы основные повадки и черты. Сама знаешь, быт меняет людей

Stormy

Вот только общие черты

Идущий К Горизонту...

Ну не знаю... Как по мне, то год от силы. И все будет видно и понятно

Stormy

Но вместе с недостатками, у неё будут и положительные стороны.где гарантии, что невзирая ни на что, ты за год её не полюбишь?

Идущий К Горизонту...

Так в этом то и суть. Полюбил - остался. Нет - забыл все как сон и живешь дальше. Лись, это не слишком серьезный вопрос, он больше шуточный. В жизни это гражданский брак называется

Stormy

Ага, а если полюбил с кучей недостатков?)

Идущий К Горизонту...

Главное не разлюбить потом) А то эти кучи недостатков рухнут как оползень

Людмила Давыдова

очень интересно про пробного ребенка........это как?..не понравился-заменили....если чек сохранился??

Идущий К Горизонту...

Подобие реалити. Проверить, как относятся родители к воспитанию

Людмила Давыдова

чушь.........чужой ребенок и временно-это одно,а свой-пожизненно..................ничего не даст такой опыт

Ирина Стахеева

говорят в Японии есть такая услуга ( за большие деньги) Возможно есть в этом рациональное зерно

Идущий К Горизонту...

У японцев все обдуманно

Ирина Стахеева

и не говорите, может если мы станем хоть чуть чуть обдуманными, и мы научимся машины делать, технику и т. д.

Идущий К Горизонту...

Не поможет. История. Наши заказали у японцев платы для чего-то, типа магнитофона. Посчитали и откинули процент на брак. Сделали заказ. Ждут. Пришла партия. Нужное количество плат и...отдельно коробка с бракованными платами с пометкой "мы не можем делать брак серийно, возьмите эти. Они сломаны". Занавес

Павел Моисеев

Да, конечно! А то иногда человека узнаешь в беде и жалеешь, что вообще с ним связался

Идущий К Горизонту...

Это точно

Мигель Клафелинoff

вот, вот))) надо бы запилить, более обширный гайд))) sprashivalka.com/q/1035136258

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

как бы после жизни такой каждому по реальному сроку не дали...)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а подержанных не пригодившихся куда утилизируют потом?

Ирина Нешта

надо не брать,что дают,а самим свой выбор делать...

Из
Издалека

Хех, это тогда вся жизнь получится - пробная...

Фрик Адель К.

Демо-версия предоставляется бесплатно... Слушай - а отличная идея. Просто все любят на халяву и потом 200-летний вариант не хотят покупать...

Из
Издалека

А я б купила! 😂

Фрик Адель К.

Копи)))

"динарa "

Зачем устраивать тест-драйв,жизнь ведь одна

Светлана

Пробный ребёнок?! Это как? Не представляю ...

Идущий К Горизонту...

Ну, типа сможете с ребенком справляться или нет

Eлена Терёхина

А почему нет, можно было бы и попробовать...

Nikolay Boyko

Всегда выбор за вами. Если не "жмёт"мораль.

Радистка Кэт

Нет) предпочитаю жить сразу начистовую)

Н)
Наталья )))

мне тест такой не нужен... я так и живу...

Галина П

все это прошла в жизни, а не тест-драйв

Виктория Озёрная

какой еще пробный ребенок?что за игры?