Лукас Шакал

Я так понимаю, если ты не выберешь сторону, то обе стороны, постараются нагадить тебе в тапки?

Ответы
Александр

Да, Вы правы. Разорение просто, постоянно новые тапки покупать. Не ходить же в обгаженых😆

Александр

Стороны становятся сторонами когда ты делаешь выбор, до этого они сторонами не являются.

Александр

Для начала империю выстрой. А программу легко, главное знать для какой цели и на какую аудиторию, то бишь электорат.

Лукас Шакал

Империи строят императоры)

Александр

А ты похоже всего лишь гордость?

Лукас Шакал

В интернете, можно быть кем угодно)

Александр

Не скажи. По вопросам и ответам четко определяешь кто, чего и зачем. Для меня просто КВН.

Михаил Цветаев

Мама наорала на папу,папа наорал на сына,сын наорал на кота,кот нассал всем в тапки...🐱

Лера

😂Для этого они должны объединиться! Но вы же не будете дожидаться?

Лукас Шакал

Не доживу, увы.

Лера

Почему увы? Вам нравится грязная обувь?

Лукас Шакал

В походах, иногда нет времени чтобы почистить себя, не то что, обувь

Лера

А вы по чистым местам ходить не пробовали? Или нехоженые тропы ваше всё?

Лукас Шакал

Настоящие туристы, идут в самую жопу

Лера

Пусть идут Мы пойдём другим путём

Jane Папина

Они не поверят что ты нейтрал, и будешь общим врагом

Сб
Сбежала)

Нагадят в любом случае,лучше прячьте тапки)

Ди
Дикая

Так точно... Как то неправильно ...

Ди
Дикая

Как выбирать так тебе, а как гадить , так всем

Лукас Шакал

это аксиома Эскобара)

Ri
Rion

Если ты автор ситуации, то похуй

Майя Петрова

Верно понимаете. Так и бывает

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

по этому я и не ношу тапки

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

даже если выберешь

Ина Ева

В жтом что-то есть)

Красное Солнышко

Ну и стороны у вас

Триседьмое Царство!

При чём бешено ...

Кларис

Где-то так.😁

Эл
Элис

Обязательно

Суфия Каримова

Все равно

Светлана

бывает

Эля Хван

😀😁

Владимир Назаров

Да