..
...

Раньше я кричала чтоб все оставили меня в покое! Теперь одна.... 😬😬😬😬Даже стгашно))))))) А вы боитесь одиночества? 😣

Ответы · страница 3
Алексей Борода

Не боюсь,чего его бояться то,оно не кусается

Алексей Борода

Хороший выбор,но я нефига не понял

..
...

Вот кухню поставила)))) на аву. Сережке показать... Друг мой казак тутошний

..
...

Сегодня да))))) тож вчера было))))

..
...

Привет! Сегодня я вечером буду)))))) и до утра!

..
...

Сейчас на работу собираюсь потихоньку чтоб не спешить не потеть))))) 😄🙈

Бакыт Асанов

Я боюсь Что дети разлюбят....хоть и в разводе

..
...

А вы как сами думаете? Сами????? У вас свой или чужой разум?

Бакыт Асанов

У меня разум нормальный Восточный с примесью Европы...где то мне может и не нравится..Но для меня родители были СВЯТО и так и в детей тоже старался вложить

Бакыт Асанов

И Это нормально на Востоке...пятку матери целовать к примеру

..
...

Да маме ради бога! Родители это да, святое!

Бакыт Асанов

Да имеенно маме..но я отец

Константин Козкин

Такая хорошенькая не может быть одинокой)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да ладно, что ты переживаешь, я же с тобой)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

не ну правда если вдруг случись в жизни какая фигня, просто напиши мне и я приду на помощь, как чип и дейл)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Вот возьму и приду. Куда приходить?)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

не ну я просто уточняю, путь то не близкий, обидно было бы просто так смотаться)

..
...

Я серьезно)))) Родилась и живу

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну тогда я приеду, но завтра не смогу))) Подождешь?))

Людмила Ардашева

Я одиночества не боюсь, я им наслаждаюсь!

Kornilov Vladimir

Лучше умереть от жажды , чем пить из лужы.

Альфред Чичкок

🖼

Раиса Гильманова

я его не люблю,хотя стараюсь привыкнуть

..
...

Имхо)))))) 😂😂😂😂😂

А(
Алёша (Клайд)

ИХМО, ИХМО... Совершенно ИХМО)))

А(
Алёша (Клайд)

Блин... Буквы переставил..А я думаю что вы надо мной угораете))))

..
...

Ага))))) 😂😂😂😂

..
...

😄😄😄😄Ага

Василий Стеклов

Ничего, нормально живется и одному. 😊

Арина Богуславски

Привет! Нет, не боюсь. Я люблю быть одна.

..
...

Почему? А я вот Елена царевна)))) 😂😂😂😂😂 Так начальник называет...

Арина Богуславски

Потому, как 16 лет одна и никого не подпускала.

..
...

С ума сойти! Какое совпадение! Я тоже..... 😮😳

Арина Богуславски

Надо же...

Арина Богуславски

Бывает же такое.

Марина Владимировна

Конечно... Умру ..некому меня похоронить

Hурслан Абилдаев

Насть ты что тебе жжить да жить

Ты Это, Заходи, Если Что!

Получили то, что делали. А радости нет...

De
Demoralizer

Быть бы только здоровым. А так - по фиг.

De
Demoralizer

Родителей не выбирают, а встречаем козлов, потому-что уверены, что кругом одни козлы. Всё будет хорошо.

..
...

Не соглашусь тут... "встречаем козлов, потому-что уверены, что кругом одни козлы." Когда я подала на развод, мне было 24 года, когда он с ней спутался было 22 мне, и ему 23!!!! Ей было уже 33.... Он не мог смириться с моей красотой)))))))) потому и нашёл себе такую как она, думал что она ему будет верна))))))) 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Торгашка с рынка..... Может быть верна?????? Я вас умоляю.... Но это было 20 лет назад. Я это отпустила и забыла, а она нет.... Несмотря на то, что она фактически увела у меня мужа до сих пор меня ненавидит))))))) Прям сериал Санта -Барбара))))))

De
Demoralizer

Жениться вообще нет желания. Кругом злость, алчность и ложь. Одному проще. Вот я и писал - быть бы здоровым. Не знаю, чего пожелать Вам. Любви и терпения...

..
...

Спасибо))) А вам желаю того чего сами хотите!

..
...

Просто так как мы жили со вторым мужем я наверно никогда не захочу сходиться с кем-то.... 😂😂😂😂😂Отчёт полный! Тотальный контроль! А я ж такой человек сильно в рот не заглядываю)))) Хотя расстались без скандала. Вот после него я одна 16 лет. Детей у него нет, был после тоже женат, потом ещё отношения были, сейчас как царь живёт один в двухуровневой квартире....

Давид Маркович Гоцман

а ты серьезно одна ? мож подружимсау?)))

Давид Маркович Гоцман

в прпрпрпрямом))))

..
...

Я не дружу с не русскими мужчинами

Давид Маркович Гоцман

ржу не могу)))))))))))

..
...

Ржи. Даже если ты русский то место проживания накладывает свой отпечаток на человека! Не я же в Узбекистане.....

Геннадий Голубев

Да нет, да и нет никакого одиночества.

Елена Данилова

Страшно чего?)) Вам класс но страшно!))

..
...

А что надо приписать Пиздец пойду повешусь????

Елена Данилова

Ну да

Елена Данилова

Ну ок

Ко
Константин

нет обречен теперь на одиночество .

Надежда Кнышова

Нет,уже очень даже привыкла 😆

Надежда Кнышова

У моей снохи,мама тоже диабетик.На строгой диете сидит, очень похудела.

..
...

Моя не хотела соблюдать диеты

..
...

Угу... Столько ругалась я.... Эх

Надежда Кнышова

Они мамы наверное все такие,моя сейчас тоже строит упрямицу.

..
...

Диабетки второг типа все умирают. Не соблюдение диет, гангрена, и всё...

Сергей Павлович

А не надо было так громко кричать!

Славянин

Мы же не на необитаемом острове...

Славянин

Иногда люблю на даче один пожить.Недельку,другую...

..
...

Дача это хорошо, свой островок спокойствия))