..

.. секунду назад,напомнили мне о Юрий Михайловиче ,а я вспомнил песню, которую мы с ним очень уважаем,,она появилась случайно ,но слушая ее люди представляют себе совсем другое ,им кажется ,что это песня о пиратах, почти☺️нет.. впрочем мой друг тут каплю расскажет о ней.. ,,интересно,наш придолбленный 😂тут обыватель☺️ помнит хоть что то из песен этого замечательного певца ?

Ответы
Ольга Колесникова

Конечно помним.."Если любовь не сбудется..ты поступай как хочется,и никому на свете... грусти не выдавай...Новая встреча лучшее средство от одиночества..Но и о том,что было..помни.не забывай"🙂👍

..

какой классный вы парень,, спасибо ,,😁 секунду дадим с тобой народу и эту вещичку ..

Светлана Сысоева

про цветочные и фруктовые улицы, про красные маки, про убеждение поверить в мечту, про то что мы стоим на разных берегах, про память...

..

какая ,Вы такая, распрекрасная😇 Вы же почти все его популярное помните .. можно подарю Вам что то одно .. 😇✋

Светлана Сысоева

а под крышей дома моего?

..

нравится Вам ,,😇 для Вас через секунду ..
✋.. всего Вам!

Светлана Сысоева

Благодарю

Людмила Иволга

Не просто помню,а пою постоянно!Уменя в репертуаре много песен Антонова.Но эту песню слышу впервые.

..

я Вас бывает слушаю тут, Вы обладаете замечательным тембром ,,спасибо за участие!✋😇

Людмила Иволга

И вам спасибо за тёплые слова!Рада,что вы меня помните.

..

✋😇

Станислав

Антонов - замечательный, талантливый певец и композитор. Автор бессмертных хитов.

..

Слава !!! спасибо !!! эту вещь я уважаю

..

🤝

Наталья

Даже и не слышала раньше эту песню👍👍

..

🤝✋так известное всем известно ,, а мы с Вами и другое знаем 😁😇 спасибо за участие ! хорошего Вам!

Наталья

И вам всего!🙋‍♀️

..

✋😁

Наталья

Это мой любимый певец и композитор

Наталья

Удачи вам

..

✋)

Наталья

Летящей походкой ты вышла из мая

..

и я 😂 подарок вам! 😁

Наталья

Замечтательно!

Наталья

Для меня нет тебя прекрасней...

..

меня для Вас 😁✋я не против 😁 спасибо,подарю Вам😇 ..

Наталья

У меня с этой песней связаны хорошие воспоминания .В меня были влюблены 2 брата близнеца,которые играли и пели в ВИА в кафе.И когда я заходила в кафе они каждый раз начинали эту песню

Ал
Александр

Помню.
Я Блохина сниму

..

сашок вернись

Ал
Александр

Яблоки на снегу кто пел?

..

делай что тебе сказали , вернись в свой интернет обратно, бегом .. пока все тихо у нас тут

Марго Беккер

есть у него получше...

..

тетя рита не вредничай☺️😂

Марго Беккер

нии в коем случАае!😄😄😄

..

🤣😁✋🤝 спасибо!

Просто Зайка))

..

😇✋ он молодой🤝 спасибо
большое , легкая песенка,мягкая ,, хорошего вам!

Просто Зайка))

Я обожаю эту песню))) она действительно очень лёгкая 🤗

..

😇😇😇🤝

Олег

Крыша дома..

..

это почти народная ✋ самая лиричная песня этого певца.. спасибо .. и эту вещь вспомним .. .. замечательно !!!

Ольга Соболева

Молодость

..

молодость ,, молодость / сейчас ,сейчас вспоминаю..ах молодость 😁 ✋ спасибо за участие!

Наталья

Зеркало.

..

где зеркало Наташенька , а 😇 где😁 ладно спасибо ,за участие, сейчас поставим 😁 ,,

Наталья

Спасибо)

..

😁🤝

Юр
Юри

👍☺️

..

🤝✋) спасибо!

Юр
Юри

🤝

Евгений Кошелев

👍

..

Женя!!! молоток!!!спасибо!

Евгений Кошелев

Первая его песня в моей коллекции - У берёз и сосен

..

красивая песня , ,, ,это шедевр как и все его песни давай послушаем ✋

..

😁всего тебе🤝