Наталья

Все,что делает женщина,незаметно. Но заметно,когда перестает делать?...

Ответы
Галина Семенова

Сегодня ничего не надо делать, сегодня наш праздник и я вам желаю успехов в работе, погоды приятной, любви чистой, нежной и неоднократной.Детей разнополых, но чтобы в законе, свекровей живущих в другом регионе.Волос шелковистых, зубов белоснежных. Мужей состоятельных, спонсоров -нежных. Чулок без затяжек, ни дня без обновки. Начальника в длительной командировке.Духов от Диора, цветов ежедневно, машин иностранных, но руль чтобы слева. Я много еще вам сейчас пожелаю. Но главное, чтоб вас любили и ждали!! С Праздником!!

Наталья

Классно!!!!👍👍👍🌷🌷🌷🌷

Анатолий

ВЫ, наверно, недовольны своим мужем (сожителем)... ну зачем Вы ЭТИМ (Своей обидой в Вашем вопросе) пытаетесь поделиться не только со ВСЕЙ СТРАНОЙ, но и с остальными русоговорящими гражданами и гражданками других стран и государств... Вы и впрямь думаете, что делаете себя "святой"? или, как говорится - "КАКОЙ сама шла, ТАКОГО и повстречала!"??? Потому что ни коим образом не могу отнести Ваш вопрос к Вашим (или к чужим) детям, КОТОРЫЕ НЕ ЗАМЕЧАЮТ ВСЁ ТО, "что делает женщина"....

Наталья

Вообще то вопрос задан с чувством юмора, жаль, что вы с ним не дружите...

Анатолий

Наверно, я просто устал от ТАКОГО чувства юмора... Уж слишком много здесь вопросов, в которых "хвалятся" мужьями-скотами (козлами и пр.) В "Страшилке", к сожалению, нет рубрик - а-ля "Юмор", "Медицина", "Наука"... Поэтому многие задающие вопрос люди либо "скобочки" в конце ставят, либо - смехо-смайлики... Но для Вас я, наверно, слишком нудный...

Наталья

Я не судья и никого не сужу... А здесь просто весело иногда провожу время

Анатолий

Аналогично. Хорошего Вам настроения.🙂

Наталья

Спасибо, и вам!

Светлана Хаджава

у нас есть летняя веранда, и там уже 10 лет муж варит еду нашей овчарке. и обычно и печка газовая, и мойка и плитка на стене со временем становится грязная и жирная- и это всё я всегда мою.(круглый год) Но вдруг я попадаю на месяц в больницу и прошу мужа, чтоб он помыл всё выше перечисленное.....для него это была шоковая терапия..и теперь он старается-приготовил-убрал.

Наталья

Вооооот!!!!😃😃😃

Андрей Якунин

Женщины: не льстите себя надеждами. Если мужчина перестанет делать то, что он делает, мало тоже не покажется. И что вообще за разделение? В семье живёте -всё по ровну...А то развели непонятку...

Наталья

Ок😊

Николай Бочаров

Я больше это свойство замечаю вообще к человеку или к ландшафтному окружению, к событиям. Жалко очень, что кто-то, что-то со временем уходит. И с этим надо философски смиряться.

Владимир Шибнев

Незаметно, когда дело перестаёт делаться, назависимо от того, кто его делал - мужчина или женщина. И...если у вас есть время на "поныть", то не сильно устаёте

Наталья

Вот уж никогда не ныла...

Алексей Прибылов

для меня это погоду не делает. могу всё сам. в машинку автомат закинуть шмотки и в микроволновку сунуть пиццу-ума много надо?

Наталья

Практически-энерджайзер😉👍

Алексей Прибылов

и что незаметного она может в наше время кроме родить ребёнка? просто интересно......

Наталья

Не все такие продвинутые,как ты... А женщина убирает,готовит,создает уют и комфортную обстановку...

Алексей Прибылов

я и сам убирусь. и комфорт создам. тёща самая счастливая у меня. когда ко мне приходит. нравится мой дом.

Наталья

Это же здорово!!!👍

Алексей Прибылов

да. если тёща счастлива-то и жена. так что жизнь удалась.

Наталья

Удачи!!!👍

Рустам Пилотов

Я ВСЁ УМЕЮ САМ НАЧИНАЯ ОТ ШВЕЙНОЙ МАШИНКИ ВСТАВКИ ЗАМКОВ ЗАКАНЧИВАЯ ПИРОГАМИ И ЕЩЕ.................. ТАКИХ КАК Я МАЛО................

Наталья

Ух ты! Молодец!!!

Vita Solo

Чтобы кожа рук не шелушилась от мороза возьмите половинку лимона, бутылку текилы, соль и не ходите на улицу. 😉

Наталья

👍😊👍😊

Константин Пигута

пыль мы не видим,есть можно и в макдаке,сдохнешь,правда,скоро от такой хрени,но ведь об этом уже не скажешь

Наталья

Так вооооот...

Ко
Константин

вот целый день убиралась стирала гладила варила а как на пять минут села за комп так сразу увидели 😂 😂

Наталья

А то! Сразу видно!!!!!!

Наталья

☕ 🍩

Наталья

Спасибки😍

Bvz Afvbkbz

...что такое, все и всё противопоставлять... такая не терпимость к друг другу... может в себе что поубавить...

Александр 505

да..................... сколько же нужно сил.....чтобы делать незаметные вещи........... спасибо вам....женщины....

Наталья

😊 😊 😊

Александр 505

)))))))

Рахимжон Абдулхамидов

Да,делайте не останавливайтесь,мне было всегда приятно,не останавливайтесь 😀😁😂😃😄

Bob Chelpachenko

Ох, что то Вы скромничаете. Очень даже заметно. Иной раз и не хочется замечать, но куда денешься?

Наталья

😊🤗

Pe
Petp

Очень даже заметно... Когда наводит свой порядок в мужском порядке... Лучше и не начинать)

Наталья

😃😉

Pe
Petp

Да-да!

Наталья

Не возражаю)))

Эдуард Иванов

Это факт,я могу прекрасно обходится сам,но приходишь домой и тебя ждут-это счастье.

Вадим Светлаков

Привет,ты как всегда кладезь народной мудрости,научишь любого.Какие твои дела?

Наталья

Все Ок😊

Вадим Светлаков

Безумно щаслив за тебя.Чего тапм делаешь-делаешь? 😜

Наталья

Ленюсь.....😊

Вадим Светлаков

Позже поболтаем,надо отскочить,у меня от тебя положительные эмоции))

Кот Макси

ВСЯ работа по дому занимает не более 20 часов в неделю. Если медленно.

Наталья

О как!

Кот Макси

По 2 часа на еду плюс час на уборку.

Наталья

А на еду-это есть или готовить"😃?

Кот Макси

На всё вместе. От захода на кухню (начало готовки) до выхода (мытьё посуды)

Наталья

Понятно 😊

Юрий Баранчиков

Конечно.. как то тихо становится...Не трендит ни кто...Солнце светит...

Наталья

😃😃